Пятница, 29.03.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [784]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2011 » Апрель » 7 » Защита финансовой успешности предприятия
08:19
Защита финансовой успешности предприятия

Обережная магия.
   Выполняется для защиты финансовой успешности вашего предприятия, офиса; для защиты материального благополучия квартиры от зависти, сглазов.

   Необходимы живые можжевеловые ветки, можно купить можжевеловый веник. Этим веником «наматываем» пространство помещения, двигаясь от самого дальнего угла вашего помещения (квартира, офис) к выходу с заговором «обереги-берегинь»(например, обереги-берегинь все худое сгинь).

   Затем нужно общипать все иголочки и сложить их в холщевый мешочек . При этом произносим заговор: «обереги- берегинь»(например, обереги-берегинь все худое сгинь).

   На каждой веточке (прутике) нужно вырезать «косу» с тем же заговором. Для вырезания используем ножи-обереги –это обрядовый нож – у кого он есть, или нож, которым разделываем мясо.

    Затем эти живые веточки распределяем по периметру помещения (квартиры, офиса) в укромных местах, чтобы не привлекать внимания – за наличник, за шкаф, за батарею.

     Как только включился «сторожок», то есть появились тревожные мысли, беспокойство по поводу вашей финансовой, материальной успешности, берем небольшое количество иголочек , кладем на металлическую поверхность, зажигаем иголки и обносим квартиру с обережным заговором (например, обереги-берегинь все худое сгинь), можно поставить диск «Обереги». Обносить начинаем от входной двери, для этого встать спиной к двери и идти в правую сторону по периметру вашего помещения. Пепел от сгоревших иголочек рассыпать у порога с наружной стороны двери

Категория: Магия финансов | Просмотров: 549 | Добавил: Велемудр | Теги: обереги | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: