Пятница, 26.04.2024, 19:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [787]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2014 » Март » 29 » ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ
09:32
ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ

ЗАГОВОР НА ВОДУ ОТ БОЛЕЗНЕЙ...

Заговор на воду необходимо читать находясь, желательно, одному в доме или уединившись в свободную комнату. Приготовьте заранее живую водичку, можно взять воду На Водокрес она, как считается, обладает большей целебной силой. Так вот, уединившись, налейте в отдельную посуду святую воду, и перед тем как начать читать заговор, помолитесь или помедитируйте. Затем постарайтесь читать заговор на воду так, чтобы ваше дыхание касалось живой  воды. Не обязательно дышать на воду, а просто читая заговор на воду, будьте уверены, что ваши слова вместе с вашим дыханием опускаются сливаются со светлой водичкой.

«В Сварге небесной (или в зависимости от веры в царствии небесном) есть родник чудесный. Кто до воды дотронется, кто водой умоется, с того недуги и болезни смоются. Той воды я набрала, чаду  Божьему (имя сына) отдала. Во славу богов и предков наших. ОМ. (Или во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь)».

Заговор на светлую воду от болезней следует читать 3 раза, если вы читаете, например, для сына или дочери, можно опускать в неё их нательный оберег, после чего оберег наденьте, а вот заговорённой водичкой три раза на день сбрызгивайте ребёнка.

ЗАГОВОРЫ НА РОДНИКОВУЮ ВОДУ

Хорошим средством от болезней и для восстановления сил, испокон веков считается родниковая и колодезная вода. А ещё лучше если вы запаслись  водицой на Водокрес.

Итак, налейте в ведро воды и немного подогрейте её. Потом начинайте читать на неё  молитвы богам по дням недели, они усиливают влияние любого заговора (или Отче Наш). Встав под душ или придя в баню, поливайте себя из ковша заговоренной водой, приговаривая заговор:

«Теки, вода-кормилица, с высоты и донизу. Теки и обмывай тело чада Божьего (ваше имя), прочь уноси болезни окаянные, ломотуху, хворобуху. Взамен дай силы и здоровья. Во славу богов и предков шаших ю ОМ (или Во имя отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь)»

Этот ритуал, постарайтесь повторять не реже одного раза в месяц.

ЗАГОВОР НА ДЕЛО.

Заговор на удачу в делах следует читать перед началом любого дела, если вы сомневаетесь в его удачном завершении. Заговор на дело следует шептать на стакан родниковой воды, лучше даже если вода будет взята из колодца или родника. Если у вас такая имеется,  то по утрам перед началом каких-либо дел шепчите на стакан с водой такие слова заговора на дело:

«Как ты водица дело свое делаешь, камни точишь, сквозь толщи земли и скалы пробиваешься, русло себе с легкостью пробиваешь, так и мне дела свои делать, и сквозь преграды пройти. Слово моё крепко. Ом ( Аминь).»

Можете заговор на дело начитать сразу на баллон с освященной родниковой или колодезной водой и использовать её при купании добавляя её, можно умываться ей и по утрам перед началом дела или рабочего дня перекрестившись и произнося слова заговора на дело, просто выпивать стакан этой водички

ЗАГОВОР НА ВОДУ ОТ БОЛЕЗНЕЙ...

ЗАГОВОР НА ВОДУ ПРИ КУПАНИИ

Каждый человек после трудного рабочего дня или учебы в институте приходя домой желает поскорее принять теплый душ или горячую ванну. Очистить себя от дневной суеты и заняться домашними делами или просто отдохнуть.

Но немногие знают, что за прошедший день будь то на работе или на учебе в институте, да и просто на улице, можно нахватать очень много негативной энергии. В общем с чем мы только за день не сталкиваемся.

Хочу вас познакомить с очень хорошим магическим средством, как принимать душ или ванну чтобы смыть с себя весь негатив полученный в течении дня.

Заговор на воду при купании поможет вам в ежедневном приеме душа.

Как же с пользой принимать душ или ванну?!

Принимать душ или ванну следует со словами сильного заговора на воду, приговаривайте слова этого заговора:

«Пусть утечет порча с водой, с тела с моего скатится да уйдет от меня - не воротится. Я стираю порчу с тела белого, я стираю порчу с души светлой, и пусть будет так, как мною велено!»

http://veruyugospodi.ru/

Категория: Магия финансов | Просмотров: 677 | Добавил: Велемудр | Теги: Магия, вода, ритуал | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: