Пятница, 26.04.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [787]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2012 » Декабрь » 31 » Заговор на Новый Год
09:26
Заговор на Новый Год

×

     В новый год (можно на старый новый год) на видное место, мимо которого вы проходите ежедневно по много раз, поставьте небольшой горшок. В течение недели кладите в него по одной «белой» монете (достоинством в 1 копейку или в 1 рубль, либо иностранную монету из белого металла). Поднакопили монеток? Теперь купите зеленую (или белую) церковную свечу и подсвечник, но только не деревянный, и приступайте к обряду заговора на Новый Год.

    Прежде всего, вы должны войти в роль - представить себя богатым человеком, для которого деньги - не проблема: они появляются всегда, когда в них возникает необходимость. Поставьте горшочек с монетками и подсвечник на стол. Возьмите в руку свечу и ощутите силу денег, перспективы и пути, что откроются перед вами, как только вы станете богатым. Затем вставьте свечу в подсвечник и высыпьте монеты в левую ладонь (или правую, если вы левша). Этими монетами вы должны выложить круг у основания подсвечника. Кладя первую монету, скажите заговор на Новый Год

Деньги, теките.

Деньги, сверкайте.

Деньги, растите, сделать богатым меня пожелайте.

Повторите эти слова еще шесть раз, укладывая след за первой следующую монету. И так после каждой новой монетки, пока круг не замкнется. Теперь пришла пора зажечь свечу. Ни в коем случае не пользуйтесь зажигалкой, только спичками! Когда свеча разгорится, представьте, что это не маленький язычок пламени, а живая энергия денег. Вообразите, что их сила поднимается от семи монет магического круга, соединяется с огнем и поднимается ввысь. Отчетливо представьте значение денег в вашей жизни, какой она могла бы стать с их помощью. Отбросьте все мысли о долгах, о налогах, а заодно и сомнения, сможете ли вы достичь желаемого. Постарайтесь напрячь все силы фантазии и воочию увидеть картины своего прекрасного будущего. Минут через десять или около того встаньте и отойдите от стола. Пусть свеча догорит без вас. Когда она погаснет, соберите семь монет и положите их в горшок. Подкармливайте его несколькими «денежками» ежедневно, пока он не наполнится. Когда же горшок будет полон, запечатайте его, закройте крышкой, завяжите какой-нибудь материей. Можете даже залить сургучом. Затем поставьте куда-нибудь в потайное место. Никому и никогда не давайте денег из волшебного горшка - это принесет вам несчастье! Как только наполнится первый горшок, возьмите новый и повторите процедуру еще раз.

Категория: Магия финансов | Просмотров: 712 | Добавил: Велемудр | Теги: Заговор Новый год | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: