Четверг, 25.04.2024, 20:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [787]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Влияние Луны в магической практике
18:16
Влияние Луны в магической практике

Доброго здравия друзья. Я начинаю цикл статей о Луне, ее влиянии на человека, обрядах связанных с Луной и прочее. Обязательно в дополнении к статье буду указывать Фазы луны, чтобы вы могли легко ориентироваться когда именно делать обряды.

Луна всегда связывалась с загадкой и неуловимым притяжением таинственного мира ночи. Именно она свидетельница страстной любви, романтических встреч, магических обрядов и перерождений души. Ее влияние на приливы и отливы отражается на природе и человеческом подсознании. Ее магия спокойна и не заметна, но все же, сильна и могущественна.

Для того, что бы понять Луну, научиться настраиваться на нее и пользоваться силой, которую она дает, нужно в первую очередь, знать фазы луны и лунный календарь.

И так, различают четыре основные фазы лунного месяца: первую, вторую, третью и четвертую. От новолуния до полнолуния (1 и 2 фазы) Луну называют растущей, ее можно увидеть на западе сразу после захода солнца. После полнолуния (3 и 4 фазы), Луну называют убывающей, она видна на исходе ночи на востоке. Фазы Луны связанны с ее местоположением относительно Солнца и Земли. На энергетическом уровне фазы Луны представляют собой разные способы передачи солнечной жизненной энергии, которые влияют на все формы жизни на земле.

Фазы Луны влияют на жизнь человека, его психику и на различные жизненные ситуации. Благодаря подстройке под энергии каждой фазы, можно без лишних энергетических затрат добиться желаемого результата. К примеру, построить, что либо лучше на растущую Луну. А разрушать – на убывающую.

В первую фазу Луны рекомендуется проводить ритуалы и действия, которые связаны с достижением какой-то конкретной цели или воплощением в жизнь новых этапов проекта, который уже был начат раньше. Следует тщательно обдумать свои планы и их результаты, то есть то, что нужно получить на выходе. В первую фазу, как и в четвертую, человек более восприимчив к внутренним процессам, погружен в свои личные дела и переживания. В это время, люди чувствительные к лунным энергиям, становятся капризны и управляемы. Стихия этой фазы – Воздух.

Первый лунный день идеально подходит для планирования всего месяца. Прислушайтесь к себе, к своим состояниям, событиям жизни, понаблюдайте, соотнесите с движением Луны, и вы увидите закономерности. В этот день можно сознательно притянуть к себе желаемое.

Последний день первой фазы хорош для медитаций и обучения. В этот день увеличивается способность поглощать и усваивать энергию, что дает возможность лучше понимать информацию, а следовательно и тех от кого эта информация поступает.

Рутуал "Чаша"

Ритуал на благосостояние, лучше всего делать на растущую луну. Налить воды в чашу и мешая воду по часовой стрелке кидать в воду монеты (9 штук по одной) со словами: «от одного к трем, от трех к девяти расти расти всяким благом, всяким добром в мой дом иди». После этого, монеты, нужно вытащить, высушить и храните в кошельке копилке или любом другом укромном месте. Водой окропите жилище.

Источник

Категория: Магия финансов | Просмотров: 313 | Добавил: Велемудр | Теги: Луна, влияние, Практика, в магия | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: