Суббота, 20.04.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [786]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2013 » Апрель » 27 » ТАЛИСМАНЫ ИЗ ДЕНЕГ
07:57
ТАЛИСМАНЫ ИЗ ДЕНЕГ
   Прекрасные талисманы получаются из самих денег. Такие талисманы особенно эффективны, если у вас возникли серьезные денежные проблемы. В средние века, например, деньгами, обладающими огромной магической силой, считались так называемые деньги таинств, которые люди платили священникам за исполнение обрядов.
     Считалось, что эти деньги становились целительными и могли возвращать людям здоровье. И люди собирали понемножку нужную сумму, а потом меняли ее на необходимую магическую монету из церковной кассы. Из такой монеты либо делали кольцо, либо носили ее на шее, посверлив дырочку для тесемки.
    Деньги таинств могли не только лечить болезни, они еще и умели притягивать к человеку необходимые вещи. Так, магическую монету можно было поставить на кон в карточной игре и за одну ночь разбогатеть. Но и самые обычные деньги могут обрести статус талисмана.
     Для изготовления талисмана из денег нужно выполнить особый магический ритуал — в свой день рождения «свести» денежные проблемы на птиц. Для этого возьмите по горсти пшеницы и гречихи и в полдень того же дня бросьте на перекрестке. Если птицы их съедят до захода солнца, проблема с деньгами навсегда уйдет.
     И это уже хорошо. Но полную денежную помощь вы получите только после того, как обзаведетесь особым талисманом. В тихую ясную полночь с яркими и ясными звездами на растущей луне подойдите к любому плодовому дереву, когда плоды уже завязались, но еще не созрели. Обнимите дерево и семь раз быстро прочтите:
«Как на небе звезд не перечесть, и все они держатся, как на дереве (немного его потрясите) листьев не счесть, и они не падают, так бы и у меня, раба Божьего (имя), деньги желтые, серебряные, зеленые никогда не переводились. Да будет так!»
      При этом в кармане у вас должны лежать сто монет — половина серебром (то есть белые) и половина золотом (то есть желтые) — и одна купюра покрупнее. Эти деньги ни в коем случае не тратьте — теперь они стали вашим талисманом и будут охранять ваши сбережения и приносить в дом новый денежный поток. Уберите их подальше, например в нарядную коробочку.  Периодически открывайте коробочку и говорите талисману о своих проблемах.
    Еще один талисман можно изготовить таким образом. Купите кошелек зеленого или золотого цвета (цвета богатства, денежной удачи). Приобретите круглое зеркальце (маленькое, чтобы влезало в кошелек), три монеты желтого металла (предпочтительно — старые, дореволюционные), заготовьте щепку от дерева. Положите все эти вещи в хрустальную вазу сроком на три часа и прочтите на них заклинание:
       «Как листва на дереве, как приумножается монета в отражении, так усердно молю тебя я! Аминь. Аминь. Аминь».
Через три часа выньте вещи из вазы (за это время они напитаются чистой энергий кристалла), положите монеты, зеркало и щепку б отделение кошелька и никогда их оттуда не вынимайте. Можете даже зашить аккуратно это отделение зеленой ниточкой. Единственное предупреждение: с кошельком обращайтесь поосторожнее, чтобы не разбить зеркало. Если разобьете, то ваша денежная удача перестанет работать.
Категория: Магия финансов | Просмотров: 733 | Добавил: Велемудр | Теги: денежный талисман | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: