Четверг, 28.03.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [784]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2016 » Январь » 8 » Святочные гадания XXI века
10:02
Святочные гадания XXI века

Святочные гадания XXI века     Коляда, Новый год, Святки, Водокрес  (три славянские  недели 3*9 = 27 дней), это самое лучшее  время  для гаданий. Только сейчас  открыты порталы между мирами Яви, Нави и Прави, а как известно будущее творится в начале в Нави и уж потом воплощается в нашем явном мире. Так что сейчас самое время с помощью навигатора по жизненному пути - "гаданию" ("Га" - путь, движение , "дать" и так понятно), проложить себе оптимальный маршрут на ближайщий год.

   Но какой именно способ выбрать, чтобы узнать судьбу? Зеркала и свечи, растапливание воска, бросание за ворота башмачка — все это в наши дни кажется устаревшим и не слишком удобным… Сегодня мы представляем вам ряд  святочных гаданий, которые вполне идут в ногу со временем.

Гадание на светящихся окнах

Дождитесь, когда стемнеет, и выйдите на улицу. Выберите место, где стоят рядом вплотную несколько домов. Закройте глаза и мысленно задайте интересующий вас вопрос, так, чтобы на него можно было дать однозначный ответ — да или нет. Затем несколько раз покрутитесь на месте, откройте глаза и сосчитайте все светящиеся окна в доме, который окажется прямо перед вами. Если число окон, в которых горит свет, четное — ответ положительный. Нечетное — отрицательный.

 
Гадание на лифте

Вам нужно отправиться на один из средних этажей дома или подъезда (самый верхний и самый нижний этажи не подходят). Стоя на лестничной площадке, загадайте желание. Потом подождите, когда кто-нибудь вызовет лифт. Если он поедет вверх — желание исполнится. Если вниз — то нет.
 
Гадание на телевизоре или радио

Выключите в комнате свет, зажгите по возможности свечи и сосредоточьтесь на том, о чем вы хотите узнать. Включите телевизор или радиоприемник. Первая же реплика, которую вы услышите, и будет ответом или предсказанием.
 
Гадания на телефоне

Самый распространенный способ телефонного гадания помогает узнать имя суженого. Наберите наугад номер и, когда на том конце ответят, спросите, как зовут человека. Если человек окажется не того пола или вас "пошлет", повторяйте действо до тех пор, пока не ответит кто-то подходящий.

Еще способ. Сосредоточьтесь на волнующем вас вопросе, на который можно ответить — да или нет, и наберите любой номер. Если вам ответит мужчина — ответ будет положительным. Женщина — отрицательным. Если ответит ребенок, трубку никто не берет или номер отключен — придется пока подождать с ответом до лучших времен.

Отправьте вопрос, ответ на который вас волнует, на любой номер, и ждите ответа. Правда, не исключено, что вам вообще не ответят или ответ может оказаться невпопад.

Гадания на компьютере

Потушите свет и зажгите по бокам от выключенного монитора две свечи. Пристально вглядывайтесь в монитор, приговаривая: "Суженый-ряженый, приди ко мне чатиться". Если на экране ничего не появится, значит, либо суженого вы в ближайшее время не встретите, либо этот способ гадания лично вам не подходит.

Еще способ. Откройте программу Word и в произвольном порядке напишите все мужские имена, которые придут вам в голову. Закрыв глаза, в течение нескольких секунд водите мышью по коврику. Когда откроете глаза, посмотрите, на каком имени остановился курсор. Так и будут звать вашего будущего мужа. Если гадает мужчина, то надо писать женские имена.

Закройте глаза и нажмите наугад одну из кнопок на клавиатуре. Если это буква, то на нее и будет начинаться имя будущего супруга. Если пробел — свою пару вы в этом году не встретите. Delete — вы выйдете замуж за киллера. Enter — вам предстоит несколько замужеств. Caps Lock — муж будет большим начальником. Shift — иностранцем. Alt — подкаблучником. Backspace — возобновятся старые отношения.
 
Гадания в Сети

Выйдя в интернет, откройте какой-нибудь поисковик и введите в строку поиска вопрос, ответ на который хотели бы получить. Откроется страница ссылок. Наугад щелкните одну из них и прочитайте, что там написано. Попробуйте истолковать текст в связи с вашей ситуацией.

Зайдите в какой-нибудь популярный чат или на форум и спросите имя у первого попавшегося вам пользователя мужского пола. Так и будут звать вашего суженого. Можно также задавать вопросы о карьере, деньгах и прочем, что вас волнует. Если получите ответ, это и будет вашим предсказанием.

Гадать на суженого лучше всего на сайтах знакомств. Зайдите на любой из них и найдите раздел с анкетами кандидатов, которые подходят под ваши параметры. Закрыв глаза, поводите курсором и произвольно кликните по экрану. Если курсор остановится на чьей-нибудь анкете, прочитайте, что там написано. Не факт, что вы обнаружите там мужчину своей мечты, но анкета может дать вам информацию к размышлению. Если же вы попадете на рекламу, это не сулит скорого знакомства с будущим суженым, но зато текст рекламы может дать вам существенную подсказку.

Зайдите на один из сайтов, куда вы заходите чаще всего, мысленно задайте интересующий вас вопрос и обновите страницу. Первый баннер, который попадется вам на глаза, и будет ответом на ваш вопрос. Правда, еще нужно суметь правильно его трактовать.

С праздниками  и удачных вам гаданий!

Гадания на Святки: свечи - к встрече
Диана Мерлин
Источник
Категория: Магия финансов | Просмотров: 461 | Добавил: Велемудр | Теги: святки, XXI век, гадания | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: