Четверг, 28.03.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [784]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2014 » Октябрь » 4 » СОВЕТЫ КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ
08:57
СОВЕТЫ КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Советы как привлечь деньгиНаверное, каждого человека хоть раз в жизни посещала мысль о том, как привлечь деньги. Это совсем не указывает на лень и нежелание работать, однако, согласитесь, кто бы отказался от лишнего шанса впустить в свою жизнь денежную удачу. Многим приходится зарабатывать себе на жизнь тяжелым трудом, что часто сказывается не только на здоровье и внешнем виде человека, но и на его отношениях с близкими людьми. Из-за постоянного напряжения появляется нервозность и усталость.

 

Как же все-таки можно привлечь деньги в дом, не прилагая для этого особых усилий? Согласно советам, чтобы стать богатым, вам просто необходимо соблюдать несколько правил.

  • Если вы принимаете гостей у себя в доме, то после их ухода следует вытряхнуть на улицу скатерть с обеденного стола. Это поможет избавиться от чужой энергетики в помещении, которая может негативно влиять на денежную энергию. Кстати, считается, что стол в доме ни в коем случае не должен быть непокрытым. А для того, чтобы денежная удача улыбнулась вам, положите под скатерть три купюры разного номинала.
  • Для того, чтобы привлечь деньги, веник в доме следует хранить метелкой вверх.
  • Если вы брали у кого-либо в долг, то деньги следует возвращать утром. А взаймы брать можно только во время растущей Луны, поскольку в противном случае будет очень сложно расплатиться.
  • Чтобы привлечь денежную удачу, рекомендуется уделить внимание еще одному правилу: деньги любят счет. Это пословица очень старая, но оттого и эффективная. Чтобы водились деньги, не забывайте всегда пересчитывать сдачу, зарплату и сбережения.
  • Существует также денежная примета, согласно которой бумажные купюры в кошельке следует хранить лицевой стороной друг к другу. А вот для мелочи стоит завести отдельный кошелек, чтобы не смешивать разные денежные энергии. Не стоит держать в своем кошельке грязные, рваные или мятые деньги.
  • Если вы случайно увидели деньги на земле, то лучше их не брать, а сплюнуть трижды через левое плечо. Согласно старинному поверью, в таком случае все следующие три дня вам будет сопутствовать денежная удача.
  • Чтобы привлечь деньги, подстригать ногти следует только по вторникам или пятницам.
  • Если во время растущей Луны гладить серого кота с белыми лапами и чесать ему усы, то весь месяц вам будет сопутствовать успех в финансовых делах.

Если вы хотите стать богатым и привлечь деньги в свой дом, то попробуйте начать соблюдать эти простые правила. Эти советы помогут вам не только правильно воздействовать на атмосферу в своем доме, но и настроят вашу энергетику на привлечение денежной удачи.

http://www.liveinternet.ru/users/4113267/post338337697/

Категория: Магия финансов | Просмотров: 485 | Добавил: Велемудр | Теги: Привлечь деньги | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: