Пятница, 29.03.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [784]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2018 » Декабрь » 8 » СМИ обнародовали предсказание Вольфа Мессинга для России на 2019 год
10:10
СМИ обнародовали предсказание Вольфа Мессинга для России на 2019 год

По мнению ясновидящего, в этот период у России будет два главных врага.

СМИ опубликовали пророчество одного из самых известных ясновидящих XX века Вольфа Мессинга на 2019 год.

По словам мистика, в этот период у России будет два основных врага – США и Китай, причем первый будет действовать в открытую, а второй будет лицемерить и скрывать свои агрессивные намерения за маской дружбы.

Однако, несмотря на палки в колесах, вставляемые соперниками, россияне смогут устоять и даже окрепнуть в борьбе.

Мессинг предсказывал, что Россия станет лидером в своем регионе по всем показателям, а люди наконец-то обретут долгожданный достаток.

В 2019 году в России разработают невероятную, не имеющую аналогов систему вооружения, которая, к слову, не будет применена на практике, но станет основной причиной сохранения мира, отсрочив Третью мировую войну еще как минимум на 100 лет, отмечает телеканал “Катунь 24” .

Что касается более глобальных предсказаний, определяющих дальнейшую судьбу всей человеческой расы, то здесь ясновидящий не был многословен. Биографы мистика знают всего несколько подобных заявлений, повторяющих в какой-либо мере суть друг друга. Все подобные слова прорицателя сводятся к одному смыслу, что человечество переживет два падения и два расцвета.

Как предсказывал ясновидящий, с начала XXI века в мире начнут происходить кровавые конфликты, нацеленные на истребление народов. Это может превратиться в большую революцию против теневого правительства, которая закончится “победой совести и добра”.

За вереницей кровавых испытаний человечество ждет сто лет мира и культурного возрождения, но затем эгоизм власть имущих спровоцирует новый глобальный военный конфликт, после которого большая часть населения Земли будет уничтожена.

По пророчеству Мессинга, после этих событий человечество наконец образумится и откажется от жестокости во всех ее проявлениях.

Источник

Категория: Магия финансов | Просмотров: 294 | Добавил: Велемудр | Теги: Мессинг, 2019, предсказание, Вольф, россия, СМИ | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: