Четверг, 25.04.2024, 07:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [787]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2014 » Апрель » 19 » РИТУАЛЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ..
08:43
РИТУАЛЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ..

РИТУАЛЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ...Всевозможные манипуляции и ритуалы, направленные на привлечение денег появились еще в античном мире, изменяясь по мере развития финансовых отношений. В древности богатство определялось количеством земли, скота, охотничьих угодий. Позднее символизировать благополучие стали более отвлеченные понятия а иногда - явления природы. Так, например, солнце часто ассоциировалось с золотом, в то же время луна – сравнивалась с серебром.  На востоке до сих пор считают, что для привлечения денег полезно поставить в центральной комнате дома аквариум с рыбками, либо какой-нибудь мини-фонтанчик с бегущей водой (путь даже он будет работать от электросети). Такая примета работает и по фэн-шую, так как успокаивает, гармонизирует и наполняет жителей дома ощущением благополучия, так и по традиционной западной симпатической магии: журчание и плеск воды ассоциируется со звоном монет, а блестящая чешуя рыб напоминает блеск золота. Кстати, изображение или фигурка рыбы сами по себе могут служить денежными талисманами. Для тех же целей часто используют фигурку жабы.

Православные христиане издревле также не гнушались прибегать для привлечения денег к языческим ритуалам: так, в некоторых русских деревнях в дни празднования Пасхи за иконы клали крашеные яйца, свечи и мелочь - чтоб весь год везло, и не было никакого убытка. Мелкие монетки клали наши предки под порог или фундамент дома в начале постройки, так как верили: жизнь в этом доме будет богатая. И практически повсеместно молодых на свадьбах осыпали зернами и мелкими монетами, чтоб они были богаты и плодовиты.

Зачастую наши бабушки связывали прибыль и убыль в доме с фазами луны. Согласно старому народному рецепту, каждое полнолуние следует выкладывать совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы в него попадал лунный свет). Так полагается делать все три ночи полнолуния. В новолуние наоборот, нужно класть на окно кошелек с деньгами. Есть и еще одна похожая традиция - показывать купюры на молодой, только родившийся месяц, со словами: «Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!».

Также вы можете притянуть к себе финансовую удачу чужого благополучия. Находясь в гостях у обеспеченных людей, незаметно отломите веточку любого растения, которые размножается отростками. И со словами дома:
«Ты богатство такому-то приносил, и мне богатство приноси», — поместите отросток в воду.

3720816_dengi_rityali5 (640x460, 57Kb)

А когда придет время пересаживать его, то скажите:
«Развивайся и расти, мне, (имя), удачу приноси!»

Когда растение примется, тогда и начнет налаживаться ваше благосостояние.

Следует, однако, помнить, что некоторые приметы появились сравнительно недавно и связаны с современными реалиями. А многие могут даже выглядеть несколько эксцентрично. Так, например, знатоки по части привлечения денег советуют: нужно проехать или пройти под мостом, по которому идет поезд, удерживая на голове монетку.

Для большего эффекта в это же время полагается энергично хлопать в ладоши...

3720816_dengi_rityali3 (640x459, 85Kb)

Правильно поступают те, кто держит деньги на кухне, на холодильнике.Лучше места для притягивания денег, чем район входной двери и кухни нет! Тщательно отмыв пол, положите под ковриком у двери орлом вверх монетки небольшого достоинства. Положите их и в холодильник, в кладовку к банкам с продуктами, «чтобы не голодать». Действие денег ослабеет, если они покроются плесенью. Регулярно заменяйте монетки новыми.

Рекомендуется также поставить в прихожей горшочек или тарелочку, и каждый день добавлять в нее пару монет. Все эти советы основаны на принципе «деньги притягивают деньги». Чем «объемнее» будут спрятанные богатства (пусть даже в копеечках), тем больший эгрегор денег они будут создавать в вашем доме.

Бирюзовый мешочек

Купите кусок ткани голубого цвета, сшейте из него мешочек.  Спрячьте в мешочек бирюзу и, начиная с новолуния, каждый день складывайте в мешочек свои сбережения. Купюры должны складываться по нарастающей: от мелких до крупных. Каждый день кладите деньги до любой крупной купюры. В последний день прошепчите в мешочек наговор:
«Не рублям, а тысячам счет виду! Деньги перечту».
 
 Достаньте деньги и пересчитайте. Обряд можно повторить, а копить не только рубли, но и доллары и евро.

3720816_dengi_rityali1 (640x362, 104Kb)

 Китайский метод

  Поставьте в прихожей чашку с рисом и в течении 27 дней, начиная с новолуния, бросайте в чашку деньги, приговаривая:

  «Как риса видимо-невидимо, не пересчитать, во веки людям не съесть, не собрать, так и моим доходам возрастать!» 

  В последний день выньте деньги, половину из них раздайте нищим, а на остальные купите себе мелкую вещь и держите ее при себе.   

   Счастье гороховое

 Возьмите банку с пластиковой крышкой, горох и зеленый фломастер. Наберите 30 горошин зеленого цвета и бросайте их одну за другой в банку, каждый раз приговаривая:
«Горошина к горошине, ко мне только хорошее! Пусть я буду богата»

 Теперь закрой те банку крышкой, нарисуйте на ней знак доллара или евро. Начиная со следующего дня, ежедневно бросайте в банку по монетке, повторяя слова для привлечения богатства.

 3720816_dengi_rityali (639x483, 100Kb)

  Обряд на привлечение денег, удачи, успеха

  На рассвете дня полной луны насыпьте горсть пшеничной муки в небольшой холщовый мешочек и, укрепив его с помощью тесемки (в виде ладанки) на груди (под одеждой), отправляйтесь на утреннюю службу в храм. Ее следует отстоять полностью. Идти в церковь, а также возвращаться из нее нужно молча. Дома тоже ни с кем не разговаривайте, пока не проведете обряд на деньги и успех.

 А сделать нужно вот что. Находясь в бане (можно в ванной), развяжите мешочек и в три приема обсыпьте себя мукой (правой рукой, начиная с макушки головы), приговаривая в совокупности нечетное число раз:

«Хлеб родит деньги, деньги дают хлеб. Господь родился, Господь крестился. Как церковь богата, так и я буду богат (а). Аминь».
После этого тщательно вымойтесь (искупайтесь) и, вытираясь полотенцем, один раз на выдохе произнесите:
«Святой водицы тело раба(ы) (ваше имя) причастилось, чтоб удача возвратилась. Как и велено».

 РИТУАЛЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ...

 Берем глиняный горшочек и ставим его в укромное, скрытое от посторонних глаз местечко. Регулярно семь дней к ряду кладем в него по одной желтой монетке, и приговариваем: «Что в горшке, то в кошельке».

Вечером на седьмой день поставьте на стол свечу зеленого цвета и раскладываем вокруг нее мелочь из горшочка. Зажигаем свечу и 15 минут представляем и визуализируем, что от монет к пламени и наоборот идет зеленый свет, который переплетаясь, образует семигранную пирамиду. Вершина этой пирамиды концентрирует энергию денег.

Затем выйдите из комнаты и дайте свече догореть. После чего собираем монетки, заворачиваем их в зеленый шелк и храним там, где никто их не увидит и не узнает.

 http://soln.ucoz.ru

Категория: Магия финансов | Просмотров: 617 | Добавил: Велемудр | Теги: ритуалы, деньги | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: