Пятница, 19.04.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [786]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2013 » Апрель » 17 » ПРАКТИКА РАСХОДОВАНИЯ ВНУТРЕННЕЙ ЭНЕРГИИ.
10:30
ПРАКТИКА РАСХОДОВАНИЯ ВНУТРЕННЕЙ ЭНЕРГИИ.

ПРАКТИКА РАСХОДОВАНИЯ ВНУТРЕННЕЙ ЭНЕРГИИ.Вы наверное знакомы с фразой: куда внимание - туда и энергия. Оказывается, это базовое правило нашего мира, и не с проста на востоке существует множество практик по управлению своим вниманием. Что же она означает?

Туда, куда направлено наше внимание, мы отдаем свою жизненную энергию, которая в свою очередь формирует нашу реальность.
Теперь посмотрите на свою жизнь с этой точки зрения.

Когда Вы смотрите телевизор, где ваше внимание, и соответственно ваша энергия?
Когда Вы обсуждаете кого-либо, например политиков или соседку, где ваше внимание и ваша энергия?
Когда Вы думаете о мужчине, который вас бросил, то где находится в этот момент ваше внимание и ваша энергия?

Вы питаете своей жизненной энергией тех, о ком думаете, на кого направляете своё внимание.
Если вас оставил мужчина, а вы продолжаете думать о нем, то что станет с вашей жизнью? Вы всю энергию отдали ему, и будете ли вы теперь интересны и притягательны другим мужчинам?

Что происходит с женщинами, отдающими всю свою энергию мужчине, который не обращает на них внимания?
Что будет происходить у вас в жизни, если вы постоянно отдаете свою энергию телевизору, работе?
Будет ли у вас достаточно энергии, чтобы привлекать к себе других мужчин? Сможет ли женщина без энергии привлечь в свою жизнь мужчину?

Может, есть смысл задуматься и посмотреть на свою жизнь с позиции этого правила и перестать отдавать энергию своего внимания политикам, соседям и чужим или ушедшим от нас мужчинам?..
Ведь как бы мы не стремились наполниться энергией, если мы ее бездумно раздаем налево и направо, то все наши стремления быть наполненной просто пустая трата времени.

Для женщины очень важно не только выполнять практики по наполнению энергией, но и жизненно необходимо, научиться не тратить свою энергию. Надо не разбрасывать ее, а использовать на улучшение своей жизни.

Позвольте себе направить энергию внимания на себя.
И станьте светящейся радостной и притягивающей мужское внимание прекрасной женщиной.

Что повышает нашу женскую энергию?
Всё, что мы делаем для себя: шопинг, спа, маникюр, массажи... Замечали ли вы как волшебным образом повышается энергия вашей привлекательности и повышается настроение после этих процедур?.. Причина именно в том, что вы направили энергию на себя любимую! Это и есть волшебные практики, наполняющие женщину мягкостью и женственностью.
Почему ухоженная женщина всегда привлекательна для мужчин? Потому что ухоженность сразу говорит, что женщина уделяет себе внимание, а не тратит его вовне.

Древние красавицы знали это правило и проводили немало времени в практике внимания к себе.
Например, в древнем Китае рекомендация по укладке волос была такая: «Утром посмотри на облака и повтори их форму в прическе. Цвет заколки подбери, посмотрев на распустившиеся в саду цветы».
Таким образом, каждое утро женщина любовалась небом и цветами, и каждый день ее образ был другим. И что главное, энергия ее внимания наполняла ее, делая ее привлекательной для мужчины не только внешне, но и внутренне.
А мужчине рекомендовали: «если твоя жена весь день провела перед зеркалом и, когда ты пришел, она приветлива и наполнена энергией радости, то похвали ее и порадуйся вместе с ней»..

И что самое главное, надо научиться находиться в «здесь и сейчас».
Вспомните, когда вы о чём-то думаете, то в каком времени вы думаете? Настоящем? Будущем? Прошлом?
Правильно.
Или в прошлом или в будущем. Соответственно, куда вы отправляете энергию? В прошлое или в будущее. Сможете ли вы использовать эту энергию в «здесь и сейчас»?
Сможете ли вы привлекать мужчину здесь и сейчас, если вы всё время отправляете свою энергию в прошлое или будущее? А когда наступает будущее, используете ли вы то, что туда отправили когда-то?

Умение находиться здесь и сейчас — один из важнейших ключей женской привлекательности.

Без этого ключа — управления своим вниманием — не работает ничто в этом мире.
На нём построены все практики, и особенно женские.
Во всех традициях существует множество практик, связанных именно с управлением вниманием. Концентрация и деконцентрация, визуализация и сенсуализация, дхьяна и самьяма, эти и другие виды медитаций, все они служат одному и тому же — управлению своим вниманием в разных его формах.

Источник
Категория: Кадры | Просмотров: 439 | Добавил: Велемудр | Теги: Энергия | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_VeW  
0
Наша команда профессиональных специалистов приготовлена предоставлять вам новаторские приемы, которые не только обеспечивают прочную оборону от холода, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы функционируем с новыми средствами, подтверждая долгосрочный срок эксплуатации и блестящие результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на прогреве, но и забота о природной среде. Энергоспасающие разработки, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изоляция, это созидание пространства, в котором всякий член отражает ваш индивидуальный образ действия. Мы рассмотрим все все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и уровня.

4 ppu-prof_Pa  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров подготовлена предъявить вам актуальные методы, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы занимаемся с современными компонентами, сертифицируя постоянный срок службы работы и прекрасные результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на прогреве, но и забота о окружающей природе. Спасательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в реальный приятный корнер с скромными расходами.
Наши труды – это не просто утепление, это создание помещения, в где каждый деталь символизирует ваш особенный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и качества.

3 Teplo_Dom_Bex  
0
Утомились мерзнуть зимой и излишне платить за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как безопасный и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> от 1350 руб/м2.
Опыт и мастерство. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru/</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_Bex  
0
Изнурены простужаться зимой и излишне платить за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и ответственный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома сколько стоит работа</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Bex  
0
Забота о жилище - это забота о удовлетворении. Тепловая обработка фасадов - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наша бригада, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Выполненные нами проекты - это не просто тепловая обработка, это творчество с каждым кирпичом. Мы осуществляем совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилище превратилось не только пригодным для жизни, но и прекрасным.
И самое главное - приемлемые расходы! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилье станет настоящим творческим шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *: