Четверг, 28.03.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [784]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2015 » Август » 15 » Очищающие ритуалы Канады
09:13
Очищающие ритуалы Канады

Убрать негативСнять негативную программу

Прежде чем описать обряд избавления, могу дать один совет: при себе всегда следует иметь защитный амулет. Таким защитником может быть маленькое зеркальце. Купите его на рынке или в магазине, не беря при этом сдачи. Носите его на уровне груди отражающей стороной от себя. Этот нехитрый прием поможет вам избежать многих неприятностей.

Если вы чувствуете себя не лучшим образом, возможно, вы "нацепляли" на себя отрицательную энергию. Тогда поступите так. На растущей луне насобирайте в парке или лесу 12 желудей под разными деревьями. Носить их следует при себе до полнолуния в холщовом мешочке, наговаривая на него каждое утро: "Дуб мне помогает, негатив забирает".

Обряд следует проводить на убывающей луне. Разложите костер из 12 поленьев и зажгите его от спички, взятой из непочатого коробка. Когда огонь разгорится, бросайте в него по одному желудю, приговаривая: "Горите, чадите, чёрный глаз выжгите. Ему пепел, а мне (своё имя) мир светел".

Затем трижды обойдите костер по часовой стрелке, читая заклинание: "Силы Вселенной, мне помогите, негатив мой заберите. Пусть огонь его сжигает, а на мне и следа не оставит".

В это время представлять, что вся энергетическая грязь черной ниткой наматывается на пламя как на катушку и тут же сгорает, вспыхивая снопом ярких искр.

Костер оставьте догорать, предварительно позаботившись о мерах пожарной безопасности. Обернитесь трижды через левое плечо, говоря: "Что заклято, то снято. Без возврата! Отныне и навсегда да будет так!".

Дома вымойте руки в проточной воде, предварительно сняв с себя всю верхнюю одежду. Как можно более искренне попросите водную стихию смыть с вас все остатки негативных программ. Если хотите, можете принять тёплую ванну с солью, обратившись на этот раз к стихии Земли за помощью.

Целительная ванна

Ингредиенты: теплая или горячая ванна, зажженная белая или серебряная свеча, немного соли, целительное масло: гвоздичное, фиалковое, сандаловое или нарциссовое (при простуде можно эвкалиптовое).

Пока свеча горит, налейте воду в ванну. Бросьте в ванну немного соли, капните несколько капель масла и можете погружаться в нее сами.

Расслабьтесь. Почувствуйте, как теплая соленая вода проникает в ваши поры, через вашу кожу, очищая больные части вашего тела.

Визуализируйте, как "черные черви" покидают тело. Когда почувствуете, что вода кишит ими, встаньте, выньте пробку и, глядя на образующуюся воронку, скажите: "Болезнь убегает от меня в воду, которая течет в моря, в дальние дали, чтоб ее никогда не видали. Аминь".

Когда вода полностью вытечет, сразу же ополоснитесь проточной водой, чтобы смыть последние следы болезни.

Повторяйте, сколько сочтете нужным, чтобы ускорить выздоровление вашего тела.

Заклинание дружбы

Используется для примирения с лучшим другом.

Понадобятся: розовая свеча, 1 м розовой ленты, белый или розовый конверт, благовоние розы, маленький квадрат бумаги, ручка.

Зажгите свечу, и воскурите благовоние. Напишите имя друга ручкой на листе бумаги. Положите листок перед свечой и скажите: "Воздух, Огонь, Земля и Вода! Дружба пусть будет возобновлена, боль и обида ушли навсегда. Силой свечи пусть будет так!".

Теперь возьмите лист бумаги и окурите его дымом благовония. Затем аккуратно положите под подсвечник, визуализируйте улыбающееся лицо друга. Увидьте, как он/она разговаривает с вами и наслаждается вашей компанией. Удерживайте образ, по меньшей мере, 5 минут.

Когда свеча полностью сгорит, поместите огарок в конверт вместе с листком бумаги. Запечатайте его и обвяжите розовой ленточкой. Сделайте ровно 3 узла и скажите: "Пусть свяжут нашу дружбу эти три узла, чтоб не поссорились мы больше никогда. Да будет так!".

Положите конверт в надежное место и не беспокойте его. Вскоре ваши отношения возобновятся.

Оградиться от негатива

Иногда человек понимает, что в его жизнь проникают отрицательные вибрации, но не может определить их источник. В подобной ситуации может помочь следующий ритуал.

Лучше всего его отправлять в фазу Черной луны. Зажгите на алтаре две черные или темно-пурпурные свечи. Под рукой держите одностороннее зеркало, магический жезл, карты Таро (или другое средство предсказания будущего), серп (ритуальный кинжал или меч), древесный уголь, а также освященные чертополох, розмарин и лавр, которые вы должны будете сжечь в небольшой металлической миске.

Разожгите угли и любое изгоняющее благовоние. Очертите магический круг привычным способом. Обратитесь к четырем ветрам или четырем стихиям с просьбой охранять ваш круг. Потом станьте у алтаря лицом на восток. Поднимите руки в приветствии и скажите: "Между мирами я выстроил(а) этот священный алтарь. Этот древний ритуал выводит меня за пределы времени, туда, где я могу найти могучих богов и овладеть великим искусством магии. Да будет так".

Возьмите магический жезл в энергетическую руку, протяните руки над алтарем и произнесите: "Закончился еще один лунный цикл. Луна скрыла свой свет от непосвященных. Те, кто следуют Древним Путем, знают, что сила ее не исчезла и не уменьшилась. Мудрость Черной Матери доступна всем, кто по-настоящему ищет ее".

Три раза постучите по алтарю жезлом: "Услышь меня, Носительница Мудрости! Мой голос летит сквозь ночь к тебе. Укажи мне новые пути, чтобы я смог(-ла) изменить свою жизнь".

Пальцами раскрошите растения, затем поднимите миску над алтарем. "Этот подарок я делаю тебе от всей души. Пусть этот запах достигнет твоего царства. Благослови меня, Госпожа Черной Луны".

Бросьте небольшое количество растений в миску с горящими углями (на протяжении всего обряда добавляйте небольшие порции). Возьмите серп в энергетическую руку, а зеркало (отражающей стороной от себя) - в другую. Перейдите в восточную точку; поднимите зеркало и серп: "Приходящие с востока силы смятения и зла, повелеваю, вернитесь к своим создателям!".

Перейдите в южную точку: "Приходящие с юга силы смятения и зла, повелеваю, вернитесь к своим создателям!".

В западную точку: "Приходящие с запада силы смятения и зла, повелеваю, вернитесь к своим создателям!".

В северную точку: "Приходящие с севера силы смятения и зла, повелеваю, вернитесь к своим создателям!".

Вернитесь к алтарю и отложите зеркало. Поднимите серп к небу и скажите: "Я взял(а) эти символы Лунной богини, чтобы попросить ее о защите. Я верю, что ее мудрость и умение освободят меня от любого отрицательного воздействия. Во имя Госпожи Луны я прошу новых идей и новых начинаний, а также мудрости, чтобы претворить их в жизнь".

Теперь про себя или вслух попросите у богини Черной Луны совета. Объясните ей, что в вашей жизни вам не нравится и в каком направлении вы хотели бы изменить ее. Возьмите жезл. Скажите: "Твои земное и небесное царства погрузились во тьму. Ты меняешь свою форму и свое лицо. Эти изменения отражает луна в вышине. Каждая твоя форма и каждое твое лицо указывают путь. Я знаю, что это правда. Великая богиня Потемневшей Луны, я искренне приветствую тебя".

Сядьте и помедитируйте, чтобы открыться вдохновению и просветлению. Затем своими словами обрисуйте свои ощущения или опишите проблемы, попросите помощи в устранении дурного влияния, а напоследок скажите: "Черная Госпожа убывающей Луны, дай мне силу одолеть тех, кто сопротивляется моему слову. Дай мне мудрость и истинное озарение. Благодарю тебя, Хозяйка Ночи".

Протяните жезл над алтарем и скажите: "Благодаря духовному огню богов, магии неба, земли и моря, вся энергия этого магического круга уходит в этот обряд. Да будет так".

Закройте как обычно круг.

Заклинание для защиты дома

Повторяйте каждый вечер перед сном для защиты жилища и всех его обитателей.

"У моего дома четыре угла: один, два, три, четыре. Охраняют их четыре ангела от основания до стропила. Ни сверху, ни снизу в мой дом не могут войти ни зло творящие, ни колдуны. У моего дома четыре угла: один, два, три четыре. Украшают их четыре святых ангела от сердцевины до стропила. Мой дом стоит с Духом, любовью окружен, защищен от зла и голубем благословлен. Отныне и навсегда да будет так!".

Вы также можете смазать углы дома защитным маслом (на выбор: эвкалипт, роза, ладан, тмин, розмарин, пачули), когда произносите заклинание.

Избавиться от невезения

Порой мы часто попадаем в такие обстоятельства, что невезенье просто одолевает: в личной жизни не везет, на работе начальство недооценивает, друзья не понимают. Все это подводит к одному выводу - начать жизнь с чистого листа.

Но прежде чем менять что-то в своей жизни, нужно освободиться от прошлого. С этим справится далеко не каждый, на это нужно много решимости, вам потребуется много сил и энергии.

Перед таким ответственным шагом нужно все хорошенько обдумать, но если решение принято, то помните, что освобождаться нужно скорей не от прошлого, а от той информации и негативной энергии, которую вы в себя впитали за годы невезения.

Самыми лучшими днями для подобных обрядов считаются последние дни месяца или сезона.

Для ритуала вам понадобится ведро чистой воды (символ очищения), 3 свечи (огонь - воплощение энергии) и кастрюлька земли (плодородие и процветание).

Проводить в любое время, но обязательно его нужно закончить до начала новых суток, т. е. до 12 часов ночи.

Для начала нужно очиститься от накопившейся негативной информации.

Для этого поставьте перед собой набранную воду и прочитайте громко 3 раза заговор, но так, чтобы ваше дыхание касалось воды: "Вода, очисть меня о ног до головы, сними груз с моего разума и души. Как ты грязь с камней смываешь, как всю черноту очищаешь, так и с меня смой, унеси долой все, что мне в жизни не надо: горе, боль, потери. Как я сказала, так и будет!".

Потом в ванной или в бане окатите себя с ног до головы водой (если вода покажется вам слишком холодной, её можно немного подогреть, но до произнесения заговора).

После этого нужно зарядиться энергией для новых начинаний. Для этого в комнате, где вы спите, закрепите на полу 3 свечи так, чтобы они образовали треугольник.

Встаньте в его центр, закройте глаза и говорите бессчетно такой заговор: "Святое пламя огня, надели меня своею силою искристою, энергией быстрою, не потухающей и век горящей".

Постойте так минуты 2-3, выйдите из треугольника, а свечи оставьте догорать. Огарки выбросьте с обыкновенным мусором.

И заключающим моментом будет внесение в новую жизнь удачи и достатка, чтобы это сделать, возьмите любую свою вещь (предмет одежды, украшение) и положите её в кастрюлю с землей. Найдите на улице дерево, дающее плоды, выройте недалеко от него ямку и высыпьте в неё землю из кастрюли вместе с личной вещью. Ямку закопайте и возвращайтесь домой.

Очищение жилья

Чтобы в семье всегда были мир и согласие, чтобы каждому из домочадцев сопутствовала удача, нужно регулярно проводить обряд очищения дома. Особенно необходима такая процедура в конце года, чтобы избавиться от ссор и конфликтов в семье; помочь выздороветь кому-то из домашних; добиться перемен в личной жизни и на работе. Главное - настрой.

Прежде чем начать очищать энергетику квартиры, нужно провести ревизию всех вещей. От вашего внимания не должны укрыться ни одна антресоль, ни один ящичек или коробочка. Со старыми вещами, которыми вы уже долго время не пользовались, расставайтесь не жалея. Неиспользуемые вещи начинают излучать негативную энергию, которая отрицательно сказывается на самочувствии домочадцев. Прошли мимо захламлённой кладовки - получили удар по здоровью. Прошли ещё раз - ещё один удар.

Не обязательно выбрасывать старое: хорошие вещи можно отдать знакомым или на благотворительность - например, в интернат или церковь.

Особое внимание уделите уборке коридора: хлам в прихожей мешает положительной энергии проникать в комнаты. Сделайте уборку в книжных шкафах: старые, ненужные книги лучше отнести в ближайшую библиотеку. Если хранить книги, которые никто не читает, у взрослых членов семьи перестанут рождаться новые идеи, а дети станут хуже учиться.

После уборки дома нужно настроиться на очищение жилья.

Примите душ или ванну. Затем наденьте одежду, в которой вы чувствуете себя комфортно. Снимите с себя всё металлическое - часы, кольца, серёжки, цепочки и т. п. Откройте все окна и двери (кроме входной). Сядьте, расслабьтесь, закройте глаза и подумайте о том, что в своей жизни вы хотели бы изменить. Думайте о хорошем, настраивайтесь на положительную энергетику.

Если вы плохо себя чувствуете, отложите обряд очищения дома. Кроме того, его нельзя проводить, если вы беременны, чтобы не навредить ещё не сформировавшейся энергетической ауре малыша.

Сначала нужно найти "точку силы" вашего дома. Сосредоточьтесь и медленно пройдитесь по дому. Место, где вы чувствуете себя наиболее комфортно, и будет главной точкой. Поставьте в этом месте табуретку (либо журнальный столик, если он у вас есть), накройте её красивой скатертью или салфеткой. Ещё понадобятся свеча, блюдце, горсть риса, кусочки любых фруктов, ароматическое масло или ароматическая палочка и немного мелких медных монет. Зажгите свечу, накапайте немного воска в середину блюдца и закрепите на нём свечку. Затем налейте в блюдце немного воды. Вокруг свечи кладём монеты, кусочки фруктов (в один из них нужно воткнуть ароматическую палочку), насыпаем рис.

Теперь если вы используете ароматическую палочку, то её нужно поджечь, если её у вас нет, то аккуратно капните чуть-чуть ароматического масла на горячий воск у основания фитиля свечи. Фрукты символизируют землю, свеча - огонь, благовония - воздух, а вода, естественно, саму себя. Эти четыре стихии помогают нам очистить дом от всего плохого. Рис и монеты символизируют достаток в семье. Оставьте эту композицию в "точке силы" дома на 5-10 минут, затем занесите на 2-3 минуты во все комнаты, а также в коридор, ванную, туалет и кухню.

Теперь возьмите свечу (можно с нашей композиции или церковную), зажгите её и обойдите с ней весь дом по часовой стрелке, начиная от входа. Огонь нужно пронести по всем углам, в том числе и у потолка. Хорошо очищение огнём проводить с молитвой "Отче наш". Пламя свечи сожжёт оставшуюся в доме тяжёлую энергетику и заполнит его новой, чистой энергией. В тех местах квартиры, где свеча будет чадить или даже гаснуть, нужно задержаться и постоять подольше. Проходя мимо зеркала, прикройте пламя рукой, чтобы оно не отражалось (это считается плохой приметой).

Ставим защиту. Чтобы положительная энергия, которой мы наполнили дом, осталась в нём надолго, нужно поставить защиту. Встаньте в любой свободный угол комнаты, в которой вы обнаружили "точку силы", спиной к стенам. Сделайте вдох, закройте глаза и поднимите вверх правую руку (ладонь смотрит на стену за вами). Теперь представьте, что из кончиков ваших пальцев исходит свет. Затем быстро выдохните и опустите руку - так вы ставите заслон на пути негативной энергии. Сделайте то же самое в остальных комнатах. Обряд очищения дома окончен. Теперь вам обязательно нужно помыть руки и умыться, чтобы смыть тот негатив, который мог попасть на вас во время обряда.

Обряд очищения дома нужно проводить не реже 2 раз в год. Тогда вашей семье постоянно будет сопутствовать удача.

Источник

Категория: Магия финансов | Просмотров: 406 | Добавил: Велемудр | Теги: очищение, ритуалы, Канада | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: