Пятница, 29.03.2024, 09:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [784]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2019 » Январь » 7 » Новолуние в январе 2019 - когда, с какого числа загадывать желание
09:49
Новолуние в январе 2019 - когда, с какого числа загадывать желание

Новолуние – это уникальная фаза ночного светила, когда энергия Луны обретает невероятную силу и мощь. Вот почему с давних пор большинство обрядов и заговоров проводятся именно в период новой Луны. С помощью подобных ритуалов во все времена люди пытались улучшить свою жизнь, сделать ее ярче и счастливее, воплотить в реальность свои самые заветные мечты и желания. 

В январе 2019 года у каждого из нас такой шанс будет 6 числа. Ведь именно 6 января 2019 года состоится новолуние. Поэтому не упустите этой возможности. А с учетом того, что это будет первое новолуние наступившего нового 2019 года, то шансы, что ваше желание сбудется, многократно возрастают, нужно лишь правильно загадать его.

 

Новолуние - как правильно загадывать желание

Специалисты рекомендуют обряд на исполнение желания с зеркалом. Именно этот способ считается самым эффективным, поскольку зеркало является прекрасным проводником. Для проведения этого ритуала на исполнение желания в новолуние 6 января 2019 года вам понадобится новое зеркало круглой формы. Также будут нужны глубокая емкость с чистой водой и тонкая свечка.

Проводить этот обряд на исполнение желания в новолуние 6 января 2019 года нужно в полном одиночестве, в полночь. Зеркало следует установить на столе, а перед ним расположить свечку. Свет нужно везде погасить и зажечь свечу. После этого нужно подумать о своем заветном желании немного отстраненно, так, словно оно принадлежит не вам. Для достижения нужного эффекта можно помедитировать, глядя на пламя горящей свечи.

Когда почувствуете, что ваш разум и тело достигли нужного состояния, возьмите в руки емкость с водой. После чего, не отводя глаз, нужно посмотреть сквозь свечу в зеркало и произнести свое желание вслух. Далее в деталях представьте себе, что вы уже обрели желаемое. При этом запомните свои эмоции и ощущения. После чего руки нужно опустить в воду и побрызгать на зеркало. При этом следует произнести такие слова:

«Серебро воды, золото свечи и серебро зеркала! Три дороги сплетаются, три реки разливаются, к ногам моим бегут, загаданное несут! Отпускаю на волю три ручья, три реки, три океана: возвращаются загаданным, исполненным, словом прирученным, птицею пойманной. Да будет так!»

Повторить данные действия нужно трижды, каждый раз брызгая водой на зеркало. После этого заверните зеркало в чистую ткань и уберите в укромное место, чтобы никто его не нашел. Сами также не доставайте его до того момента, пока ваше заветное желание, загаданное в новолуние 6 января 2019 года, не исполнится. Воду нужно выплеснуть на улицу, а свеча должно полностью прогореть.

Категория: Магия финансов | Просмотров: 217 | Добавил: Велемудр | Теги: Магия, желания, Новолуние | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: