Вторник, 23.04.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [787]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2015 » Январь » 5 » Новогодние ритуалы на любовь
10:41
Новогодние ритуалы на любовь

Новый год и Старый новый год – отличное время для исполнения заветных желаний, а для многих самая большая мечта – это встретить свою вторую половинку, поэтому астрологи и маги рекомендуют провести новогодние ритуалы на любовь, которые помогут добиться желаемого в эти волшебные ночи.

Но прежде чем приступать к выполнению обрядов, нужно, во-первых, забыть обо всех обидах, нанесенных ранее противоположным полом, и страданиях, во-вторых, надеть на себя красивое нижнее белье, а в-третьих, поверить в то, что все задуманное обязательно исполнится.

Любовь под елкой

Надо купить конфеты в виде сердца и выложить под елью сердечко, внутрь которого поставить два фужера с игристым вином – один для вас, другой – для любимого человека. Только его надо представить, иначе ничего не получится – цвет волос, глаз, рост и даже характер. После этого в полночь один бокал выпить, про себя проговорив: «Не сама пью, а с тобой, любимый, только приди и меня на свидание пригласи». После этого второй бокал вылить за окошко, чтобы брызги разлетелись по свету и привлекли к себе мужчину вашей мечты. Потом нужно себя обнять и поцеловать отражение в зеркале, представив, что это делает ваш любимый. Конфеты съесть самой.

Мандариновая любовь

Ритуал нужно проводить на главный цитрус нового года – мандарин, который помыть, очистить от кожуры, затем разделить на две половинки. Одну нужно съесть, а вторую раздавить, чтобы получился сок, добавить его в бокал с вином или шампанским, где уже лежат на дне мандариновые корки. Надо этот напиток выпить под елью в полночь, представляя мужчину своей мечты.

Ритуал на свечах

В ночь с на новый год или на Старый Новый год взять три свечи красного цвета, если не найдете, то можете обмотать белую свечку красной мишурой, затем поставить их в трех углах комнаты, где вы спите, а в четвертом встать самой и проговорить такие слова: «Я любовь найду, как только свечи задую, пусть она счастье принесет и мне любимого приведет». Затем эти свечи потушить, проговаривая над каждой: «Любовь, счастье и радость!» Потом их нужно поставить под ель и оставить до Крещения, но только их нужно каждый день зажигать и задувать, проводя вышеприведенный ритуал. Очень скоро в вашей жизни появится любимый человек.

Категория: Магия финансов | Просмотров: 358 | Добавил: Велемудр | Теги: ритуалы, Новый год | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: