Пятница, 29.03.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [784]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2018 » Январь » 25 » Мы едем в Корею не на Олимпиаду, а на неслыханное унижение…
10:41
Мы едем в Корею не на Олимпиаду, а на неслыханное унижение…

Мы едем в Корею не на Олимпиаду, а на неслыханное унижение…Как только начались гонения на российских спортсменов, я сказал, что надо отказаться от участия в Олимпиаде. Но не по той причине, что нас оскорбили. Гонения МОК надо было использовать как повод, чтобы пересмотреть непомерно раздутое место спорта в системе наших ценностей. Спорт не может быть важнее образования, науки, здравоохранения, социальных программ. И сами спортсмены – не герои, а профессионалы, которые делают большие деньги на аномально развитой мускулатуре.

Но мы решили ехать, проглотив унижение в виде запрета национальной символики. Теперь начался отстрел поодиночке. Как в известном признании Мартина Нимеллера: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я промолчал. Я не был коммунистом. Когда нацисты пришли за социалистами, я был безмолвен. Когда пришли за мной, не осталось никого, кто мог за меня заступиться».

Я не обольщаюсь по поводу спортсменов и не обманываюсь по поводу чиновников. Последние теперь против бойкота, потому что уже купили себе билеты в Корею и ждут командировочных. Хорошая страна, я там был.

Но я стою на том, что нельзя унижать нашу страну. Поэтому теперь уверен, что необходимо отказаться от участия в Олимпиаде. Если опять стерпим, в Корее нас ждут такие унижения, о которых мы даже не догадываемся. Придут и за тобой, кто поехал…

Что касается Мутко, он должен быть привлечен к уголовной ответственности по статье 293 УК РФ  за халатность и ненадлежащее исполнение служебных обязанностей, которые повлекли большой ущерб для государства.

Но он наверняка вывернется…

Сергей Лесков, «Публицист.ру»

Источник →

Категория: Кадры | Просмотров: 360 | Добавил: Велемудр | Теги: Олимпиада, Корея, унижение… | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Pa  
0
Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована предлагать вам перспективные приемы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от холодильности, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы деятельны с самыми современными материалами, гарантируя продолжительный срок работы и выдающиеся результаты. Изолирование наружных стен – это не только экономия тепла на тепле, но и заботливость о экологии. Спасательные технологии, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный теплый уголок с минимальными тратами.
Наши труды – это не единственно изолирование, это разработка территории, в где каждый элемент показывает ваш свой манеру. Мы примем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и качественной работы.

2 Teplo_Dom_Bex  
0
Изнемогли промерзать зимой и перевыплачивать за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и честный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> от 1350 руб/м2.
Опыт и профессионализм. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

1 ppu-prof_Bex  
0
Забота о жилье - это забота о радости. Теплосберегающая облицовка - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Профессионалы, команда профессионалов, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши улучшения - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы добиваемся идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым и стильным, но и шикарным.
И самое существенное - доступная стоимость! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом станет настоящим художественным творчеством, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: