Четверг, 18.04.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [786]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2014 » Сентябрь » 27 » Магия желаний. Доска визуализации
09:01
Магия желаний. Доска визуализации

Что такое доска визуализации и как она работает?

Пока такой уникальный инструмент воплощения мечтаний как доска визуализации в нашей стране далеко не так популярен как, к примеру, на американском континенте.

Так называемая доска визуализации представляет собой плакат или стенд, на который помещаются изображения того, что человек хочет получить от жизни. Она является мощным оружием в борьбе за мечту,

главный принцип действия которого заключается в правильном формировании образов собственных мечтаний и визуализации желаемого.

Ценность доски желаний заключается в том, что ее создание служит своеобразным ускорителем процесса достижения личных целей. Она является весьма действенным психологическим инструментом, который активизирует все энергетические резервы человека.

Какой должна быть доска визуализации?

Лучше всего доску визуализации делать не просто в виде плаката, а в виде нескольких взаимосвязанных секторов, которые символизируют собой разные стороны жизни. Конечно, принципиального значения деление на сектора не имеет, однако оно помогает более структурированно и серьезно взглянуть на собственную жизнь, расставить приоритеты и сформулировать конкретные цели.

В центре доски поместите свое фото, на котором вы искренне счастливы, испытываете радостные, позитивные эмоции. А затем начинайте размещать вокруг себя фотографии и рисунки того, что вы хотите получить от жизни или чего хотите в ней добиться.

Очень важно правильно определиться со своими желаниями и жизненными целями, которых вы хотите добиться. Исходите только из того, что важно и нужно именно вам, а не что считается ценным в вашем окружении. Не допустите того, чтобы в ваши мечты проникали идеи, навязанные вам другими, поскольку воплощение чужих желаний не сделает вас по-настоящему счастливым. Постарайтесь быть предельно честными с собой.

 
 

Как создать доску желаний?

Для создания доски визуализации подберите жизнеутверждающие, красивые, яркие и выразительные картинки с изображением желаемого. Для каждого сектора выберите отдельные фото: для сектора брака – картинку с изображением счастливой семьи; сектора карьеры – изображение успешного бизнесмена; сектора материального достатка – автомобиль, дом, дачу; сектора духовной жизни – фото, к примеру, стран, где хотелось бы побывать и т.д.

Важный момент: изображения на картинках должны хорошо ассоциировать именно с вашей жизнью, а не с абстрактными понятиями хорошей жизни, успешности и счастья. Для этого можно использовать свои фотографии, совмещая их с фото из будущей успешной жизни (воспользуйтесь возможностями фотошопа) или можно попытаться себя нарисовать.

На доску визуализации нужно помещать изображения, отражающие окончательный результат ваших усилий, уже сбывшиеся мечты, реализованные возможности. Не нужно перегружать доску фотографиями, изображающими промежуточные результаты, показывающие, как именно вы планируете добиться своих целей.

При желании изображения можно сопроводить краткими комментариями, написанными в настоящем времени («Я на Мальдивах», «Моя дача»).

Заниматься созданием доски желаний можно в любое время, по вдохновению и наитию. Однако существует мнение, что лучше всего это делать в новолуние – время концентрации особой энергии вселенной, которая будет способствовать более быстрой реализации всех планов и желаний.

Как работает доска желаний?

Чтобы доска визуализации начала «работать», нужно выделять несколько минут в день, чтобы внимательно рассматривать ее, думая при этом о том моменте, когда все задуманное исполнится. Не стоит забывать о доске визуализации и в другое время: нужно почаще вспоминать о ней даже тогда, когда ее перед глазами нет.

Главный секрет успеха доски визуализации заключается в том, что она заставляет нас позитивно мыслить, оперировать категориями счастья в настоящем времени. А ведь все знают, что именно от нашего настроя и образа мыслей зависит, сможем ли мы добиться желаемого и стать счастливыми.

Когда исполнятся желания?

Сказать точно, когда именно исполнятся желания, визуализированные на доске, достаточно сложно. Это может произойти в любое время, начиная от нескольких недель и заканчивая тремя календарными годами.

И еще... Создав доску желаний, не забывайте предпринимать по достижению желаемого и реальные шаги, чтобы наверняка знать, что все действительно сбудется!

Макарова Екатерина специально для http://www.money-magic.ru

Категория: Магия финансов | Просмотров: 453 | Добавил: Велемудр | Теги: Визуализации, Магия, доска, желания | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: