Суббота, 20.04.2024, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [786]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Магия денег: методы привлечения финансового благополучия
10:48
Магия денег: методы привлечения финансового благополучия

   Кто из нас, хотя бы раз в жизни, не мечтал быстро разбогатеть? Но многие ли знают, как это сделать? Существуют различные способы разбогатеть. Конечно, бывают легкие деньги, можно иметь богатых родителей, получить огромное наследство, или найти высокооплачиваемую работу. Но не всем так везет в жизни, и чтобы разбогатеть требуется много времени и сил. Однако кое-что вы можете сделать уже прямо сейчас. Конечно, богатство не упадет к вам с неба, для этого надо предпринять немного усилий. Попробуйте, и у вас все получится, вы сами не заметите, как скоро к вам начнут приходить деньги из различных неожиданных источников: вам повысят зарплату, дадут премию, вернут забытый долг или подарят подарок, которого вы совсем не ожидали.

Воспользуйтесь магией привлечения денег. Вот несколько простых советов, которые помогут вам достичь желаемого результата.

Для начала представьте себе, что вы уже имеете кучу денег. Представьте, что они лежат пачками в вашей квартире на столах, на полках (только не в закрытых шкафах). Представляйте реально, в настоящем времени.

Когда вы расплачиваетесь и отдаете деньги, мысленно повторите: "Деньги отдаю – свое оставляю", чтобы не отдать удачу вместе с деньгами.

Деньги нельзя пересчитывать на пороге дома, за порогом или в кухне, а так же класть их на колени.

Принимая деньги от других людей, не берите их из рук в руки – пусть они их положат, а вы возьмете.

Пользуясь банковскими картами, необходимо иметь при себе заряженную монету или купюру-амулет, которая будет поддерживать связь с денежным каналом.

Чтобы деньги всегда водились в доме, держите в холодильнике мешочек из красного шелка, набитый монетами.
Чем больше вы будете тратить денег на себя, тем скорее и в большем количестве они будут к вам возвращаться. Деньги должны работать.

На кухне под скатерть или салфетку на столе положите купюру любого достоинства, она будет привлекать денежный поток.

Пятидесятирублевую купюру или монету в пять рублей обмотайте нитками зеленого цвета, чтобы получился клубочек в 5-7см, укрепите его, капните 3 капли эвкалиптового или бергамотового масла, укрепите над входной дверью, тогда все ваши гости будут приходить к вам с деньгами или подарками.

Положите семена пиона в маленький мешочек зеленого или золотого цвета и носите с собой в кармане или портмоне. Усиленный вариант для сумки: золотой мешочек с зерном пшеницы, кедровыми орешками, плодами можжевельника и магнитом. В кошелек неплохо бы положить 3 монетки, перевязанные между собой красной ленточкой.

Следите за тем, чтобы из кранов не текла вода без необходимости, а крышка унитаза была закрытой. Так же неплохо закрывать отверстия в ванной и раковинах, когда вы ими не пользуетесь.

Вот простые методы привлечения финансового благополучия в вашу жизнь.

Категория: Магия финансов | Просмотров: 873 | Добавил: Велемудр | Теги: Магия, деньги | Рейтинг: 4.8/8
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: