Четверг, 18.04.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [786]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2011 » Июнь » 1 » Магия денег - магия для процветания и благополучия
11:01
Магия денег - магия для процветания и благополучия
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет. (Ремарк Э. М.)
Деньги - определенная "структура", которая имеет свою индивидуальность, свой характер, свое нравится не нравиться. От отношения к деньгам зависит их наличие. Хорошо об этом написано в статье А.Сафронова - Энергия денег.
Чтобы жить - нужно работать, а чтоб разбогатеть - нужно придумать что-нибудь еще. Обратимся к магии денег.

К "Магии денег" отношу самые разные магические обряды, заклинания, шепотки направленные на привлечение денег, процветания и благополучия сверхъестественным путем.
Когда заниматься магией денег:
Вторником управляет Юпитер, планета, которую астрологи связывают с ростом и расширением. Если целью является увеличение прибыли или развитие своего дела, то заниматься магией денег следует по вторникам.
Отношения между партнерами - это сфера ведения Венеры. Следовательно, если желаете улучшить отношения со своим деловым партнером либо привлечь инвесторов, то лучший день - пятница.
Тем, кто зарабатывает на жизнь творчеством, лучше заниматься "магией денег" по пятницам, так как Венера еще управляет сферой искусств, либо в воскресенье, ибо Солнце связано с областью самовыражения.

Большое значение в магии денег имеет фаза Луны.
Если вы хотите привлечь деньги, увеличить инвестиции, поднять свою репутацию, либо получить работу или повышение по службе, то магические ритуалы следует исполнять в период роста луны.
Затевать новое дело следует сразу после новолуния. В этот благоприятный период вместе с луной будет расти и ваше предприятие.
Некоторые обряды из магии денег:
Зеленая свеча поможет преуспеть, повысит уровень благополучия.
Зеленый цвет - цвет растений, цвет жизни и роста, он символизирует развитие, изобилие и богатство.
Вырежьте на зеленой свече слово «благополучие». В первый день после новолуния зажгите свечу. Она должна гореть около десяти минут, а вы думать (визуализировать) о своем благополучии, процветании, затем потушите свечу. Повторяйте эту процедуру каждый день до наступления полнолуния или до тех пор, пока свеча не сгорит полностью.

Благовония так же используются в магии денег.
Издревле считается, что дым благовоний - это своего рода посланник, несущий Богам наши просьбы и мольбы.
Для магии денег больше всего подойдут благовония с запахом мяты, клевера или сосны. Зажгите благовоние и пока оно горит, обратитесь с просьбой к известному вам божеству, прося его о том, чтобы оно помогло вам преуспеть, добиться финансового роста, ... . Дым благовония вознесется к небесам, и ваши просьбы будут услышаны.

Если хотите добиться финансового успеха на новом поприще, посадите растение.
На следующий день после новолуния положите на дно керамического горшка маленький кусочек прозрачного кварца, маленький кусочек авантюрина и монетку, затем наполните горшок землей. Посадите в горшок семена одного из нижеперечисленных растений: петрушка, денежное дерево, кошачья мята (котовник кошачий), маргаритка, мята или водосбор. Эти семена символизируют ваше новое денежное начинание - новую работу, новый проект, вложение денег и тому подобное. Ухаживайте за растениями тщательно, следуйте инструкции на упаковке семян. По мере их роста ваше благосостояние тоже будет расти.
Это небольшая часть из "магии денег" по книге А.Скай "10 минут магических заклинаний" Магия для процветания и благополучия.
Помните поговорки, "под лежачий камень вода не течет" или ближе к теме "нечего залеживаться в постели если не можешь делать там деньги", и прибавьте к деятельности уверенность, визуализацию, магию денег и успех с процветанием обязательно придут.
Категория: Магия финансов | Просмотров: 1186 | Добавил: Велемудр | Теги: деньги | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 1
1 Олег  
0
Спасибо. Отличная статья

Имя *:
Email *:
Код *: