Пятница, 29.03.2024, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [784]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2018 » Декабрь » 31 » Как встречать Новый 2019 год свиньи - приметы, что готовить
09:26
Как встречать Новый 2019 год свиньи - приметы, что готовить

Для того чтобы Новый 2019 год Свиньи стал для вас действительно счастливым, нужно его правильно встретить. А как это сделать, расскажут новогодние приметы, которые очень часто сбываются и, несмотря на то, что им уже очень много лет, до сих пор остаются актуальными.

Во-первых, нужно правильно подготовиться к самой волшебной ночи в году. Самое главное, что нужно для этого сделать – это раздать все долги до 31 декабря 2018 года. Так как одна из примет гласит, что ни в коем случае нельзя вступать в Новый 2019 год с долгами. В противном случае весь год вы будете испытывать нужду в деньгах. По этой же причине нужно постараться, чтобы и вам вернули все долги. Дабы денежная удача от вас не отвернулась в год Свиньи.

Также очень важно заранее продумать, как вы планируете встречать Новый 2019 год, так как Свинья не приветствует спонтанных решений.

 
 

Еще одна новогодняя примета, согласно которой вы сможете привлечь деньги и богатство в Новом 2019 году, гласит, что нельзя скупиться при закупке продуктов для новогоднего стола. Конечно, это вовсе не значит, что нужно потратить на продукты все до последней копейки, но и жадничать тоже не нужно. Новогоднее меню должно быть разнообразным, интересным, блюда должны быть оригинальными. Тогда вы смело можете рассчитывать на благосклонность Желтой Земляной Свиньи, которая подарит вам удачу в Новом 2019 году.

В чем встречать Новый 2019 год

Новый 2019 год Свиньи нельзя встречать в неопрятном виде. Несмотря на расхожее мнение, Желтая Свинья – это очень чистоплотное и аккуратное животное. Поэтому ваш новогодний наряд должен быть идеальным.

Еще одна новогодняя примета гласит, что встречать Новый год непременно нужно в новых вещах. Однако вовсе не обязательно приобретать новый костюм или платье, достаточно будет небольшой новой вещицы, которая дополнит ваш образ.

 

Где лучше встречать Новый 2019 год

Новый год считается семейным праздником, однако многие предпочитают встречать его вне дома. Если вы из числа таких людей, то обратите внимание на людей, которые будут окружать вас в новогоднюю ночь. Согласно примете, светловолосые люди с голубыми глазами, которые окажутся в этот важный момент рядом с вами, предвещают удачу в Новом году.

Если же вы цените семейные традиции и предпочитаете встречать Новый год дома, то обязательно в эту сказочную ночь поцелуйте любимого человека. Согласно новогодней примете, это поможет вам сохранить любовь и гармонию в отношениях на протяжении всего 2019 года.

Приметы на новогоднюю ночь

Согласно другой новогодней примете, перед тем ка сесть за праздничный стол, нужно принять душ, ванну или сходить в баню. Это поможет вам смыть с себя весь негатив и оставить неудачи и болезни в уходящем году.

 

Хорошая примета – получить перед Новым 2019 годом письмо, даже если оно будет электронным. Это сулит вам хорошие вести.

А вот разбитая посуда в новогоднюю ночь – это не очень добрая примета. Поэтому постарайтесь быть аккуратнее, чтобы ничего не разбить и не сломать, дабы не навлечь на себя неприятности в Новом 2019 году Свиньи. К нехорошим новогодним приметам относится также соль, рассыпанная в преддверии праздника.

В новогоднюю ночь нельзя говорить о плохом. Напротив, нужно вспомнить все самые счастливые моменты, которые произошли с вами на протяжении уходящего года. Ведь одна из самых давних новогодних примет гласит, что встречать Новый год нужно с хорошими мыслями, радостно и позитивно. Тогда удача вам непременно улыбнется.

Есть еще одна примета, как привлечь деньги в Новом 2019 году. Для этого нужно при встрече Нового года непременно иметь при себе монетку. Спрячьте ее в карман или туфель. И тогда весь год Свиньи вы проведете безбедно.

Еще один способ привлечь денежную удачу в Новом 2019 году – положить под бой курантов в пакет монетки позвенеть ими.

Есть еще один новогодний ритуал для привлечения денег. Для этого нужно в новогоднюю ночь положить в красный мешочек несколько монет и убрать его в холодильник. Считается, что это поможет вам привлечь богатство и достаток в Новом году. Конечно, никто не берется утверждать, насколько правдива эта примета. Но при желании вы можете это проверить.

Что поставить на новогодний стол

2019 год пройдет под символом Свиньи, то лучше не готовить никаких блюд со свиным мясом, из свинины, символу года это не понравится.

Особенно не рекомендовано готовить мясо свинины целиком (мясо в духовке, шашлыки, отбивные, мясо под шубой) или из свиного фарша (котлеты, тефтели, манты).

Не желательно вообще употреблять свиное мясо на новогоднем столе (в составе колбасы, ветчины, окороков, копченостей). Даже в составе салата не желательно использовать ингредиенты с использованием свиного мяса и колбасы.

Свинка - животное с растительными предпочтениями в пище, поэтому для встречи Нового года стоит подумать о вегетарианских блюдах. Салаты, гарниры, закуски - все это можно приготовить в год Свиньи с предпочтением растительных продуктов.x

Категория: Кадры | Просмотров: 250 | Добавил: Велемудр | Теги: 2019 | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: