Четверг, 18.04.2024, 19:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [786]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2019 » Январь » 6 » Как стать магнитом для денег?
11:31
Как стать магнитом для денег?

Я очень хочу, чтобы мои советы были полезны вам, а для того, чтобы быстрее всех получать новые статьи, поставьте лайк и подпишитесь на этот канал Про личные финансы.

Думаю, вы много раз слышали выражение "Деньги к деньгам". И, скорее всего, понимаете правдивость этого высказывания. Но что делать, если денег нет?

Вот со всем этим сейчас и постараемся сейчас разобраться.

Самая главная, как я считаю, ошибка большинства людей, когда вопрос касается денег, почти все говорят (или думают) "У меня денег нет".

Вот даже сейчас, если вы так подумали, то вы абсолютно неправы. У вас деньги есть. Скорее всего не в том количестве о котором вы мечтаете, но они у вас есть!

Поэтому, самое первое, что нужно сделать -

это поменять свои мысли с "У меня денег нет" на "У меня на это недостаточно денег" или "У меня, пока, мало денег".

Обратите внимание на последнее утверждение. В нем две составляющие: первое - мало денег, и второе - пока.

Почему я с этого начал статью? Потому что, все наши успехи и неудачи, несчастья и счастливая жизнь зависят от наших мыслей. Помните, наверное про "тараканов" в голове. Все от них ))

Ну, а теперь об остальных способах стать магнитом для денег.

Второе - всегда считайте свои деньги.

Это не значит, что каждый пять минут или час пересчитывать свои деньги. Это о том, что каждый день нужно подводить итоги прошедшего дня и фиксировать свои траты и доходы за день.

Не важно было их совсем чуть-чуть или много, каждый день подводите баланс.

И еще, очень многие не считают свои деньги возле кассы, после покупок. Я не о том, что скрупулезно сверять все по чеку, а о том, что получили сдачу, посчитали и аккуратно положили в портмоне.

Третье - сберегайте свои деньги.

Всегда сохраняйте часть своих денег для себя в будущем. Мы не знаем, что нас ждет впереди. Но знаю точно, что с деньгами там будет значительно лучше, чем без денег.

Когда у вас начинают сохраняться деньги, начинает происходить что-то магическое. Ты себя начинаешь ощущать по другому. И благодаря этому чувству, деньги к тебе начинают приходить еще больше.

Плюс к этому, храните какую-то часть денег дома. Небольшую, но чтобы она была. Это очень приятное чувство, когда ты берешь одну или несколько пачек денег и понимаешь, что у тебя есть деньги.

У всех моих знакомых миллионеров (не рублевых, а долларовых) дома всегда есть наличные деньги. О суммах, которые они хранят дома я не знаю, но точно знаю, что есть и доллары и рубли и евро в наличных.

Вполне возможно, вы скажете: "Это ж они, миллионеры. А то я. У меня нет денег, чтобы хранить их дома". В этом случае, смотрите первое правило: деньги у вас есть, но, пока, их мало.

Да, есть еще много разных способов и правил. Такие, как найти источник дополнительного дохода, инвестировать, сокращать расходы и увеличивать доходы. Но вот этих три правила, они очень просты. Вы можете их начать применять уже прямо сейчас. Главное, превратить желание в намерение и начать действовать. И тогда, точно, станете магнитом для денег.

Источник

Категория: Магия финансов | Просмотров: 276 | Добавил: Велемудр | Теги: деньги, магнит | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: