Пятница, 29.03.2024, 17:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [784]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2013 » Апрель » 8 » Как нужно правильно давать деньги. Мантры для богатства
19:22
Как нужно правильно давать деньги. Мантры для богатства
    
    В народе существует распространенная ошибка в передаче денег из рук в руки. Лучше всего класть их на стол или на подставку рядом с кассой, не давать в руки, так как вместе с этим вы отдаете часть своей энергетики и забираете часть энергетики того человека,которому отдали деньги. Если вы взяли деньги у больного человека, у вора или тому подобное, то они никогда не принесут вам добра. Эффективнее и безопаснее всего класть деньги при передаче на деревянную подставку, так как дерево обладает великолепной способностью собирать негативную энергетику.
     Что касается передачи и возвращения денежных долгов. Главное, не отдавать их вечером, не стоит будить деньги, они вечерами уже спят. В случае, когда у вас просто нет выбора, положите деньги на пол, и таким образом верните их владельцу. Деньги, как и всё природное, в этом мире, засыпают, когда солнце ложится за горизонт и просыпаются, когда оно встаёт над ним. Именно отсюда исходит старинная поговорка «Кто раньше встает, тому сами знаете». И главное, её так же можно использовать на практике! Имея карьеру продавца, вы наверняка уже привыкли проделывать столь древний и эффективный «ритуал» с самого утра. Как только приходит первый ранний покупатель, его деньгами вы обмахиваете другие товары, тем самым передавая энергию купившего и притягивая других клиентов. На энергетическом уровне вы увеличиваете шанс, что товар распродастся быстрее. Таким образом, продаваемые предметы быстрее превратятся в денежные купюры у вас в кассе.
    
   Воспользуйтесь проверенными советами по умножению собственного капитала:
 1. Переплатить всегда лучше, чем недоплатить!
 2. Перестаньте экономить на чаевых и не скупитесь угощать ваших близких!
3. Благотворительность пойдет вам только во благо.
 4. Отдавайте старые ненужные вещи, вам они уже не понадобятся, а других обрадуют.
 5. Если вы сомневаетесь, помочь или нет, однозначно помогайте!
 6. Милостыню можете давать, а можете нет.

 МАНТРЫ ДЛЯ БОГАТСТВА

   Подобные древние знания находились ранее в большом секрете, их передавали лишь избранным и ни в коем случае не открывали широкой публике. В 2003 году наступила Эпоха Водолея, время, когда мантры и ритуалы и прочие тайные знания передаются огласке и путешествуют, помогая людям по белому свету. Во все времена популярностью пользовались именно эти два действенных метода, чтобы разбогатеть.
   Первый способ, можно отнести к ведическим школам, а второй связан с магией ламаизма и относится к религии Буддизм. Способ №1 был рассказан учителем по имени Раокриом, второй же – тибетским монахом Ригденом Джам По. Ещё недавно, распространять эти мантры было строго запрещено, но вот, наконец, получено разрешение на их печатную огласку. Чем больше в стране будет богатых людей, тем богаче станет сама страна.

 1. Мантра Луны.
 Женская энергия во всех известных религиях воспроизводилась через Лунную энергию. В материальной Вселенной существуют только два типа энергии, Матери миров и демонов. С одной стороны благоприятная цветущая сила, счастье полноценной семьи, здоровье и достаток, с другой нищета и пороки, болезни и неудачи, старение и прочие неблагоприятные элементы. Если в жизни человека больше неудач, чем счастья и теплоты, значит, демоническая энергия в нём превалирует над иной энергией. Следовательно, чтобы изменить свою жизнь, нужно изгнать одну энергию, заменив её другой. Весь процесс начинается в полночь. Необходимо выйти на улицу и остановится в безлюдном месте. Вытянуть руки, повернув ладонями их к луне, и проговаривать мантру 12 минут. По истечению этого времени вы ощутите, что ваше тело наполнилось вибрациями и жужжит, как будто вы съели горку пчел. Такую процедуру необходимо повторять раз за разом, каждое полнолуние, 12 раз подряд. На 13-ую полную луну на вас обрушится поток материального достатка, который вы и не ожидали! Во всех делах теперь будет лишь удачливые повороты событий. Главное, это выдержать 12-ть полнолуний. Вероятно, демоническая энергия будет противостоять и хвататься за любые возможности, чтобы остаться в вашей жизни. Вам будут сниться ужасные предупреждающие сны, жизнь заполонят паранормальные явления и странные феномены, которые могут не дать вам вовремя провести этот ритуал. Держите себя в руках и верьте, что всё делаете правильно, что вы всё сумеете и вы сильнее демонических явлений. Сам по себе достаток будет плавно увеличиваться уже с третьей полной луны. Правда, есть одно серьезное правило. После 12 полных лун, вам больше не будут сниться видения, желающие удержать вас от ритуальных действий, но всё равно вам будет нужно до конца жизни каждое полнолуние читать мантру, не пропуская ни одно. Иначе, всё это придется начать сначала. Мантра: Аум Шри Гайя Ади Чандра Айя Намах.

2. Мантра Юпитера.
 Именно через этого газового гиганта на жизнь людей влияют все Боги неба, которые отвечают за достаток финансов в вашей жизни, за дружбу и контакт с ангелами хранителями. Лучший день для ритуала, это четверг. Каждый четвертый день на неделе, в течение четырех месяцев подряд, на восходе солнца повторяйте специальную мантру Юпитера. Для того, чтобы мантра реализовалась в материальный достаток быстрее, рекомендуют зазубривать её наизусть до такой степени, чтобы ваше подсознание выговаривало её автоматически множество раз подряд без запинок. В таком случае, всё будет зависеть и вашего настроя и силы, а результат станет явно заметен через несколько дней. Повторять мантру следует далее каждый месяц один раз. Любую мантру лучше всего читать, не когда вам удобно, а в специально подготовленный для этой энергии день. Следите за уровнем солнца над горизонтом, если оно опустилось, значит, настала магическая ночь, если поднялась – магический день. Если говорить о Луне, её день понедельник, а ночь, следовательно, с воскресенья на понедельник. Юпитер же, это четверг и ночь с четверга на пятницу. Любая их этих планет идеально сочетается с Венерой, день которой пятница, а ночь начинается в понедельник, а заканчивается вторником.

Мантра: Дзаян Дзаячи Коч Кохен То.
 Перед тем, как выбрать из двух приведенных выше мантр, подходящую именно вам, прочитайте её несколько раз. Та, которая сразу западет в сознание и будет отскакивать от зубов и есть ваша.
МАНТРА ГАНЕШИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ



Информация с сайта: НАША ПЛАНЕТА © http://planeta.moy.su
Категория: Магия финансов | Просмотров: 842 | Добавил: Велемудр | Теги: Мантра денег | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: