Пятница, 29.03.2024, 02:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [784]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2015 » Июль » 25 » Ирландские защитные и исцеляющие ритуалы
09:25
Ирландские защитные и исцеляющие ритуалы

Ирландия

Защита для дома

Для хорошей степени защиты найдите целую головку чеснока. Если хотите, постройте магический круг. Держите чеснок в руках и говорите: "Как этот чеснок остается целым, хотя состоит из многих частей, так мой дом, состоящий из многих частей, пусть будет целым. Да будет так!". Разделите головку на зубчики и положите возле каждого окна и каждой двери вашего дома. Никакое зло не проникнет в ваш дом

Заклинание от сплетен

Чтобы уменьшить силу сплетен и лжи, сотворите это заклинание утром или вечером в воскресенье.

Ингредиенты: горбушка белого хлеба, маленький лист бумаги, карандаш, немного молотого перца чили, обрывок газеты.

На листе бумаги напишите всю ложь и сплетни, которые вы слышали. Затем cделайте щель в горбушке хлеба и поместите бумагу внутрь. Сверху посыпьте перец чили, говоря при этом следующие слова: "Чистыми и ясными становятся слова, силу теряет худая молва. Как этот ломоть начнет засыхать, больше клевете в этом месте не бывать".

Заверните ломоть в газету и выбросьте в мусорное ведро.

Заклинание сохранения красоты

Ингредиенты: кусочек зеленой салфетки, масла розы и пачули, локон ваших волос, кусочек зеленой ленты.

На растущей луне после захода солнца поместите кусок зеленой салфетки на стол, нарисуйте на ней пентакль. Возьмите локон своих волос, медленно смажьте его маслами, поглаживая и приговаривая: "Красота расцветает с каждым мигом, с каждым днем и остается, как подарок богини для меня".

Скажите шесть раз и заверните локон в салфетку, свяжите зеленой лентой. Поместите сверток как можно ближе к зеркалу, в котором вы в первую очередь видите себя с утра.

Найти потерянный предмет

Случается, особенно часто после смены места жительства, что некоторые предметы невозможно найти, как будто кто-то специально спрятал их.

Вам понадобится: большой лист бумаги или картона, ручка или карандаш, кусочек янтаря.

В ночь полнолуния нарисуйте большой круг на большом листе бумаги или картона и положите его на пол рядом с тем местом, где в последний раз видели пропавший предмет. Возьмите в руку янтарь и встаньте в центр круга. Расслабьтесь, медленно поворачиваясь по часовой стрелке, говорите: "Дух янтаря, укажи мне путь - потерянный предмет помоги вернуть".

Когда поворачиваетесь, вы можете почувствовать, как янтарь нагревается в некоторых точках. Это может дать вам подсказку, где искать пропажу.

Исцеляющий ритуал

Позволяет вылечить любую болезнь, начиная от ран и переломов, зубной и головной боли, болезней легких и других внутренних органов, и заканчивая таким страшным недугом, как рак.

Делать на растущую луну, не позже, чем за неделю до полнолуния.

Потребуется: фото больного, зеленая свеча диаметром 3-4 см, нефритовое кольцо (или из любого другого зеленого камня), красная хлопчатобумажная нить, рисунок, изображающий больную область или часть тела, масло чайного дерева, щепотка сушеной лаванды, маленький зеленый суконный мешочек, стакан некипяченой воды

Примечание: если у пациента рак или другой тип опухоли, тогда этот ритуал становится "изгоняющим", и зеленую свечу, камень и мешочек заменить на черные. Вместо нефрита лучше всего использовать агат. Время исполнения меняется: делайте это на убывающую луну.

Расположитесь на своем рабочем месте возле алтаря и сосредоточьтесь. Дышите глубоко, почувствуйте свою силу. Если предпочитаете работать с определенными богами или духами, настройтесь и почувствуйте их присутствие. Возьмите в обе руки стакан с водой, почувствуйте поток вашей силы, соединенный с божественной силой, текущий через вас, и проходящий через воду. Вы увидите, как вода начинает сиять, заряженная целительной энергией.

Скажите: "Целительные потоки силы в этой воде, данные свыше, священны. Вода сильна и чиста".

Вода в стакане теперь содержит исцеляющую силу, заряд, необходимый для лечения болезни. Поставьте стакан в сторону, и возьмите в руки свечу. Сконцентрируйтесь на общем понятии здоровья. Затем сконцентрируйтесь на конкретной проблеме (или проблемах) пациента. Визуализируйте, как "больное место" становится здоровым, пожелайте этому излечения.

Вотрите в свечу немного масла чайного дерева, поставьте ее в подсвечник на алтаре. Другую часть масла вотрите в кольцо, положите его на верхушку свечи, вокруг фитиля, так, чтобы оно держалось свободно и не упало со свечи. Набрызгайте немного воды из стакана вокруг подсвечника со свечой по часовой стрелке (если ритуал "изгоняющий", с черной свечой, то брызгайте против часовой стрелки).

Возьмите рисунок больного участка тела. Используя свои чувства, "просканируйте" его, как бы покопайтесь в энергетике этого участка тела. Почувствуйте "качество" энергии на этом участке тела и измените ее. Например, если рисунок горячий, охладите его, визуализируйте процесс охлаждения. Если энергия рисунка слишком активна, попытайтесь "успокоить" ее, снизить уровень нездоровой активности.

Обмакните пальцы в масло чайного дерева и нарисуйте маслом пентаграмму поверх изображения больного участка. Зажгите свечу и скажите: "Я взываю к свету и мраку ночи - исцелите болезнь своей силой и мощью".

Подожгите рисунок от свечи и положите на жаропрочную тарелку. Полученный после сгорания пепел пересыпьте в мешочек (соответственно зеленый или черный), добавьте щепотку лаванды. Оставшуюся часть лаванды подожгите (можно использовать "костерок" из спичек и мелких бумажек) в огнеупорной чашке или пепельнице и пронесите фотографию пациента сквозь дым от тлеющей травы.

Поставьте перед собой образ пациента, окруженного чистой зеленой аурой (пурпурной или синей, если ритуал "изгоняющий"). "Почувствуйте" его здоровье, счастье и силу. Если, например, у больного сломана нога, визуализируйте его бегущим на идеальных, сильных ногах; если у него проблема с легкими, увидьте его дышащим легко и без усилий, и так далее.

Позвольте вашим новым чувствам и образам впитаться в его фотографию.

Говорите: "Ты исцелен, ты снова силен!".

Повторяйте эти слова до тех пор, пока не достигнете глубокого транса. Когда почувствуете, что исцеляющая сила полностью перенесена на пациента, сверните фотографию в рулончик и перевяжите его красной нитью. Скажите: "Окруженному кольцом, омытому целебными водами, связанному нитями крови силу возвращаю и жизнь обновляю".

Сожгите фотографию на свече, высвобождая энергию во Вселенную. Пепел от фотографии также ссыпьте в сумочку, смешав его там с пеплом от рисунка. Выпейте оставшуюся в стакане воду - это даст вам свежесть и обновление, новую энергию взамен потраченной, даст очищение и защиту от возможного оставшегося негатива.

Свеча должна догореть полностью. После этого очистите кольцо от остатков свечи и положите кольцо в мешочек с пеплом и лавандой. Храните мешочек в укромном месте до полнолуния (либо новолуния в "изгоняющем" варианте).

В день полнолуния (новолуния) мешочек должен быть передан пациенту. Если это невозможно (лечение проводилось без ведома больного), мешочек должен храниться у человека, близкого ему (любящего родственника или ближайшего друга) и искренне желающего пациенту здоровья.

Разрешить сложную задачу

Представьте, что может быть для вас полезным и нужным в образе воздушной стихии, ведь стихия Воздуха олицетворяет мысль, мышление, интеллект и новое знание. Именно она ответственна за присутствие в нашем духовном, астральном плане тех качеств, которые необходимы для всех дел интеллектуального плана. Память и обучение, развитие интуитивного мышления, способность к различным наукам и всем видам искусства, творчество, ловкость, хитрость, аналитический ум и увлечения - все это входит в компетентность воздушной стихии. То есть там, где ваш интеллект способен привлечь к вам внимание или привести ситуацию к нужному вам разрешению, использование энергии воздушной стихии наиболее эффективно.

Выйдите на улицу в то время, когда начинается буря, поднимается ветер, когда вся воздушная стихия готовит серьезное испытание тому, кто не побоится противостоять ее стремительному движению. Встаньте лицом к ветру, вдыхайте его полной грудью. Ощущайте, как вся его сила становится вашей силой. Почувствуйте, что вы имеете власть управлять этой стихией.

Если вы остались дома, то включите вентилятор или только свое воображение. Закройте глаза и представьте движение воздуха, сначала легкий, едва ощутимый ветерок. Далее сила его начинает расти, развиваться. Постепенно она приобретает форму порыва, скрытой мощи, способной все сокрушить на своем пути. Затем вы замечаете, что все ураганы, смерчи, тайфуны и бури оказались в замкнутом пространстве вашей комнаты. Но, несмотря на свою мощь и силу, для вас они не несут беды и опасности. Наоборот, они представляются вам в виде единой созидательной силы, в чьей власти находится развитие и решение вопросов, движение и связь времени и пространства. Произнесите достаточно громко, так, чтобы ваши слова были созвучны с порывами ветра:  "Повелитель ветров, властитель бескрайнего неба, опекун высот, будь мне покровом. Даруй мне гибкость и проникновение, мысль и озарение. Дай мне силу и власть покорить непокоренное и исполнить неисполненное".

Почувствуйте, как ваши слова покоряют бурю, направляют ветер в нужном вам направлении и делают вас частью могучей стихии.

источник

Категория: Магия финансов | Просмотров: 416 | Добавил: Велемудр | Теги: Ирландия, защита, ритуалы, исцеление | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: