Пятница, 29.03.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [784]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2018 » Октябрь » 19 » ДНИ НЕОЖИДАННОЙ МОЩНОЙ УДАЧИ В ОКТЯБРЕ 2018 НАЗВАНЫ ЭКСПЕРТАМИ
09:36
ДНИ НЕОЖИДАННОЙ МОЩНОЙ УДАЧИ В ОКТЯБРЕ 2018 НАЗВАНЫ ЭКСПЕРТАМИ

Эксперты озвучили время в октябре, когда удача будет улыбаться всем. Указанные далее дни будут особенно успешны в некоторых областях жизни.

12 октября – удачное время для проведения переговоров и урегулирования вопросов, которые имеют отношение к государственным органам. Особенно удачными будут дела в научной сфере.

15 октября – время налаживания деловых отношений, примирения и разрешения недоразумений. Отличное время для проведения переговоров и различных финансовых операций. Удачный день для публичных выступлений и проведения рекламных акций.

19 октября – время раскрытия тайн и секретов, время интуитивного прозрения. Благоприятное время для творческого развития. Особенно будут успешны деловые контакты. Удача будет сопутствовать также в сфере здоровья, способствуя его укреплению. Рекомендуется записаться на лечебные процедуры именно на этот день, они будут особенно эффективны.

22 октября – время преобразований и трансформаций. В этот день будет дан мощный толчок интеллектуальному развитию. Отличное время для проведения сделок и начала масштабных проектов, расширения возможностей и получения качественно новых навыков. Сила убеждения возрастает, и многие проблемы могут быть решены путем нахождения правильного подхода к оппоненту.

26 октября – начало нового цикла в отношениях с противоположным полом и финансах. День принесет гармонию, оптимизм, романтику в любовных отношениях, качественно улучшится общественная жизнь. Мощный подъем ожидает людей творческих. Удачное время для регистрации брака, а также общения с близкими и детьми.

29 октября – удача щедро улыбнется людям с высшим образованием, преподавателям, студентами, писателям и юристам. Благоприятное время для творчества, установления контактов, начала обучения. В профессиональной деятельности вероятны скачки вперед, ожидаются положительные результаты при решении различных дел.

Источник

Категория: Магия финансов | Просмотров: 268 | Добавил: Велемудр | Теги: Октябрь, удача | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: