Четверг, 25.04.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [787]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Денежный талисман "Мельница"
10:01
Денежный талисман "Мельница"


ОПИСАНИЕ оно же намерение:
Талисман создается  для притяжения в жизнь оператора финансового благополучия и охраны его капиталов.
Рабочие руны: Соул, Феху, Вунье, Науд, Лугаз, Альгиз, Нагалаз, Турисаз.
   Описание рун и есть заговор талисмана,т.е. после того,как вязь нарисуете-проговаривая название каждой руны и далее оговариваете смысл который она несет)))
   Костяк находящийся в центре состоит из 4х рун "СОУЛ" которые питают энергией саму основу талисмана.
Теперь двинаясь от центра рисуем руны
Вунье+Феху - они притягивают материальные блага и даруют радость от обладания ими.
    Далее рисуем руны Лагуз на краю и Науд на цетре лепестка - они направляют принудительный денежный поток в сторону оператора.
   Руна Альгиз действует как индикатор враждебного посягательства и одновременно является защитой системы талисмана.
    Руна Хагалаз+Турисаз - разрушают преграды на пути к достижению материальных благ, а так же уничтожают любые попытки навредить финансовому благополучию оператора.

  Желательно конечно вырезать данный амулет на удобном для вас носителе(лучше деревянном) и активировать способом,который удобен.
Источник
Категория: Магия финансов | Просмотров: 1742 | Добавил: Велемудр | Теги: талисман, Магия, руны, деньги | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_VeW  
0
Наша бригада опытных мастеров завершена предоставлять вам современные технологии, которые не только обеспечивают долговечную протекцию от мороза, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы практикуем с самыми современными компонентами, обеспечивая долгий срок службы работы и отличные результирующие показатели. Изоляция фронтонов – это не только экономия тепла на огреве, но и внимание о природной среде. Экологичные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный тепловой корнер с минимальными расходами.
Наши примеры – это не только утепление, это образование площади, в котором все деталь показывает ваш личный стиль. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и стандартов.

3 ppu-prof_Pa  
0
Наша бригада опытных мастеров находится в готовности выдвинуть вам инновационные системы, которые не только обеспечат прочную протекцию от мороза, но и дарят вашему дому оригинальный вид.
Мы занимаемся с современными средствами, подтверждая долгий срок службы использования и блестящие выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только сбережение на прогреве, но и забота о окружающей среде. Экономичные технические средства, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш резиденцию в фактический тепличный местечко с минимальными расходами.
Наши примеры – это не только утепление, это составление площади, в где каждый элемент преломляет ваш уникальный стиль. Мы берем во внимание все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и качественной работы.

2 ppu-prof_Pa  
0
Наша команда квалифицированных мастеров находится в готовности предоставлять вам современные методы, которые не только гарантируют прочную охрану от холодильности, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы функционируем с современными строительными материалами, обеспечивая продолжительный срок службы использования и блестящие результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на подогреве, но и заботливость о окружающей природе. Сберегательные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в истинный тепличный локал с минимальными затратами.
Наши примеры – это не исключительно изоляция, это образование пространства, в где всякий член отражает ваш уникальный моду. Мы возьмем во внимание все все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство комфорта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Pa  
0
Наша бригада искусных мастеров завершена предлагать вам инновационные подходы, которые не только предоставят надежную покров от заморозков, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы работаем с последовательными веществами, подтверждая долгосрочный термин службы и замечательные выходы. Теплоизоляция фасада – это не только экономия тепла на отоплении, но и заботливость о экологии. Экологичные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в действительный приятный уголок с минимальными расходами.
Наши произведения – это не только изолирование, это разработка пространства, в где каждый элемент отражает ваш собственный образ. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу удобства и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: