Пятница, 29.03.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [784]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2019 » Январь » 19 » День рождения — это ваш день связи со Вселенной. Правильные ритуалы исполнят все желания
09:37
День рождения — это ваш день связи со Вселенной. Правильные ритуалы исполнят все желания

http://www.logosaum.com/uploads/posts/2017-04/thumbs/1492533451_16850940.jpg

Для каждого человека день, в который он появился на свет, становится вехой, отмечающей начало его жизни в этом мире. И это не только получение поздравлений с подарками. В этом дне есть что-то святое, мистическое, которое ощущается на уровне подсознания. Это своего рода связь со Вселенной, которая в это время становится как бы ближе и ощутимей. И чтобы ее усилить, в свой день рождения многие из нас исполняют различные ритуалы.

Это очень интересно и чрезвычайно полезно. Проверьте это на себе и убедитесь сами! Почему ритуалы проводятся в день рождения Сегодня почти каждый старается жить своим умом, а не следовать бездумно советам различных «гуру». Из этого следует, что, исполняя тот или иной ритуал, мы должны понимать, для чего он проводится, особенно в день рождения.

Почему это так важно? Дело в том, что у каждого из нас есть свой покровитель. Один называет его Ангелом, другой – Святым духом или Вселенной. Не имеет значения. Жизнь каждого человека развивается циклично, он движется по ней, как по спирали, и в каждый свой день рождения оказывается в точке, ближайшей к Божественному источнику.

В этот момент Ангел-хранитель тоже оказывается рядом с ним, всегда готовый оказать помощь.

Какими могут быть ритуалы Те, кто интересуется магией, знают, что ритуалы бывают очень разными. Какие-то из них можно проводить самостоятельно, другие – только с помощью третьих лиц. И хотя на первый взгляд они все разные, есть все же кое-что, объединяющее их. Все ритуалы в день рождения должны вносить позитивные изменения в вашу жизнь.

Эту точку на жизненной спирали люди используют для исправления ошибок прошлого, как мелких бытовых, так и тех, которые оказывали влияние на их мировоззрение. В этот день нет запретов на любые желания. Вам, например, не нравится ваше окружение, которое зависит от прошлых жизненных обстоятельств. Чтобы его поменять, исполните некоторые заговоры и ритуалы, которые помогут вам изменить себя.

Вместе с вашими внутренними переменами, поменяются и внешние обстоятельства, а также и ваше ближайшее окружение. Эти уникальные породы собак поражают своей красотой Что сделать, чтобы елка простояла все праздники Какие качества женщины ценили мужчины 100 лет назад? Поговорите с Ангелом-хранителем Свой день рождения надо встречать в отличном настроении, так оно будет являться как бы задним фоном, ориентиром на весь следующий год.

Рекомендуется сразу после пробуждения поговорить со своим Ангелом-хранителем. Для этого необходимо встать перед зеркалом, посмотреть в глаза и сказать: «Мой дорогой Ангел! Я рад, что ты всегда со мной. Пожалуйста, помоги мне изменить свою жизнь и сделать ее счастливой, гармоничной и процветающей! Я – любовь и свет! С этого момента мир помогает мне в реализации каждой мечты! Жизнь проходит спокойно и уверенно! Благодарю тебя, мой Ангел, за помощь и заботу! ». Вы почувствуйте, как легкость вливается в вашу душу.

Это чувство старайтесь испытывать каждый раз, когда слышите или произносите фразу «С Днем Рождения!». Ритуал несложный, с ним все справляются. Как загадать желание

Теперь немного о ритуале, связанном с тортом и свечами. Все знают, что надо загадать желание и задуть свечи, однако мало кому известно, как это сделать, чтобы оно сбылось. Многие разочаровываются и в следующий свой день рождения уже не проводят этот замечательный ритуал.

А нужно всего лишь перед загадыванием желания и задувания свечей произнести следующее заклинание: «Радужная жизнь течет. Счастье каждый ищет по-своему. Я разговариваю со светом и наполняю его своей радостью! Пусть…(далее сформулируйте желание)! ». Теперь задуйте свечи. Главное условие магических обрядов А почему на свой день рождения нужно обязательно устроить праздник, чтобы вас поздравляли и говорили теплые слова? Вы можете сказать, что это такая традиция.

На самом деле, в этот день позитив является обязательным условием наполнения ауры человека новыми силами. Он вроде снова становится новорожденным, и ему требуется помощь извне. Только не в физическом, а в энергетическом плане. Поэтому эти праздничные обряды направлены на создание прекрасной теплой атмосферы «новорожденного». И именно в этом рождается настоящая магия. Ритуалы наполнены эмоциями, которые проецируются на «новорожденного» людьми, которые его любят.

Все вместе они строят ему «новый год жизни»! Ритуалы, связанные с личной жизнью Многие древние ритуалы были связаны с личной жизнью. Их проводили в день рождения, так как именно в это время именинник мог «протянуть руку» к богам и попросить у них помощи. Для этих заклинаний необходима «серебряная вода».

Для нее понадобятся только чистая родниковая вода и серебряный предмет. Единственное условие – это изделие не должно быть кольцом или цепочкой. Емкость заполняется водой из родника ровно за девять дней до праздника. Лучше всего такой заговор читать над полученной жидкостью в момент вашего рождения, если, конечно, известно время. Проговаривайте следующий текст: «Я прошу всего благословения Белого Света, Мать-Земля сыра, Вода глубокая, Ветер сильный, Огонь яркий! В миске с кристально — серебряной водой, Она – Мать Земля – легковоспламеняющаяся слеза. Она знает о моей горькой доле. Ты, тоска одна, оставь мою долю! Пусть теперь все будет по воле Матери-Земли! Я умываюсь серебряной водой, так что одиночество сразу уйдет! ».

Теперь нужно выпить ровно 7 глотков, а оставшуюся воду вылить прямо на макушку. Современные магические обряды В наше время многие ритуалы разрабатываются в школах, где проводятся занятия по позитивному мышлению. Несмотря на свою молодость, их эффективность уже доказана слушателями.

Многие из них построены на основе древних обрядов, но с поправкой на современный менталитет. В день рождения очень весело применять ритуалы, разработанные известной школой «Симорон»: Во-первых, все они работают на позитив. Во-вторых – это очень весело! В-третьих, такие ритуалы можно проводить вместе с приглашенными гостями, а не в одиночестве.

Волшебные спички. Возьмите новый коробок спичек, два соответствующих его размеру кусочка бумаги и ручку с красными чернилами. Напишите на одном из них свое ФИО, на другом – «Волшебные спички» и приклейте их к коробку вместо этикеток. После этого активируйте магический предмет, загадав самое простое желание. Например, скажите «хочу кусочек торта», сожгите спичку и исполните задуманное.

Теперь желания Симорон можно произносить хоть каждый день, пока не опустеет волшебный коробок. Связь с Небесной Канцелярией Этот обряд лучше всего проводит в большой компании, когда она хорошо «разогрета» шутками или другими развлечениями. Называется он «Петиция в Небесную Канцелярию».

Для этого надо приготовить лист бумаги и ручку. Создается «документ», в котором прописываются мечты именинника и пожелания его друзей. Затем лист скручивается в трубку и запечатывается воском праздничной свечи. Остается только сказать хором следующие слова: «Мы взываем к небесной канцелярии быть услышанными! Желаем удачи (имя), и пусть наше пожелание будет исполнено! Пусть золото и алмазы посыплются с неба на его голову! Пусть его душа будет наполнена любовью!».

Такой обряд обязательно должен проводиться с особым лакомством. И лучше, если оно будет подарено виновнику торжества одним из его друзей. Это может быть, например, банка малинового варенья.

Заговор на удачу Вот еще один обряд, который можно проводить как в одиночестве, так и с гостями. Надо взять лист бумаги и описать в нем все свои печали и горести. Это все можно сделать заранее. А когда наступит праздник, этот лист надо поджечь от пламени свечи. Пока он горит, вы произносите следующее заклинание: «Проблемы сгорают, заботы уходят. Все, что мешает, – в огне горит! Рядом со мной остается счастье! В день рождения только радость приходит и не покидает меня весь год! Всегда со мной, и днем, и в полночь, приходит ко мне в любой момент!».

Самый лучший результат будет достигнут, если эти слова будут проговариваться всеми гостями хором. Ритуал на подарок К празднованию дня рождения должен готовиться не только именинник. У тех из его друзей, кто придет поздравлять, тоже есть возможность поучаствовать в этом празднике, чтобы внести в него больше радости и света. Как это сделать?

Прежде всего, хорошо продумать, что подарить виновнику торжества. Вручая подарок имениннику, скажите так: «Семь ангелов на золотом небе несли дары Господни. Устали, присели, песню спели. И я купил у них подарок. Этот подарок (имя) принял от них. С ним к нему пришли счастье и удача.».

Источник

Категория: Магия финансов | Просмотров: 293 | Добавил: Велемудр | Теги: рождение, желания, День, вселенная | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: