Пятница, 29.03.2024, 17:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [784]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2011 » Апрель » 27 » Бизнес-магия
13:49
Бизнес-магия
   Бизнес – дело серьезное. Именно поэтому оберегать его нужно со всех сторон! Разумеется, без деловых связей, изучения ситуации на рынке, анализа литературы и точных расчетов не обойтись. Но некоторые фирмы преследуют самые неожиданные неудачи, несмотря ни на какие усилия. Их владельцы не дадут соврать: изучали, анализировали и развивали – и все равно ничего не получалось. Объективно – должно было получаться. А на практике – ничего. 
    Конечно, это не значит, что всю теорию нужно отбросить, сосредоточившись на пробивании стены лбом. Ни в коем случае. Продолжайте изучать рынок, а бизнес-магия тем временем найдет причины ваших неудач и устранит их.
Бизнес-магия – широкое понятие; она касается самых разных вещей, которые касаются предпринимательства, и порой делает совершенно неожиданные открытия. Предположим, вы всю жизнь мечтали о собственном деле, но могли ли вы подозревать, что просто родились не под той звездой?
   Конечно, вы можете продолжать двигаться по пути, который сами для себя определили, и даже достичь успеха, но вся ваша жизнь будет потрачена на решение многочисленных проблем и проблемок. Бизнес-магия сможет справиться с этим гораздо эффективнее. Время рождения, конечно, не изменится, но его негативному влиянию будет противостоять другое – позитивное, мощь которого напрямую зависит от мага.
    Бизнес-магия занимается вопросами, которые могут касаться как конкретного бизнеса, так и денег в целом. Да, проблема с бизнесом, на самом деле, может уходить корнями гораздо глубже. Если деньги вытекают у вас сквозь пальцы, как песок, вы никогда не сможете зарабатывать, а это автоматически делает ваш бизнес убыточным. Бизнес-магия определит, почему вы и деньги так не любите друг друга, и перевернет ситуацию с ног на голову – в данном случае, это именно то, что нужно.
    Итак, бизнес-магия помогает решить следующие проблемы: привлечь деньги привлечь удачу привлечь клиентов, партнеров и инвесторов – всех, кто входит в понятие «деловые связи» защитить бизнес от негативного воздействия со стороны конкурентов, как добросовестных, так и не очень
    Предварительно рекомендуется провести очищение бизнеса и всего, что с ним связано. Фразы «грязные деньги» и «деньги не пахнут» появились не случайно. Возможно, ваш бизнес основан исключительно на светлых помыслах, однако деньги, которые вы будете получать на его развитие и в качестве дохода, напечатаны не вами и, вполне возможно, обладают нехорошей историей. И она неизбежно зацепит вас хотя бы краешком! Очищение бизнеса и денежных потоков нужно именно для того, чтобы минимизировать это воздействие.
     Задумайтесь, что из этого можно применить к вам: стоит вам что-то придумать, как этим уже вовсю пользуются другие еще вчера на расчетном счету были деньги, а уже сегодня осталась такая сумма, что и сказать стыдно проверяющие зачастили к вам «на огонек» какую бы цену за свои товары или услуги вы ни назначили, всегда находится конкурент с еще более заманчивым предложением вы работаете, не покладая рук, по 20 часов в сутки, но все еще далеки не только до первого миллиона, но и вообще до ощущения себя хоть сколько-нибудь состоятельным человеком
    Не ждите лишних совпадений, которые убедили бы вас в мистической подоплеке ваших неудач: взвешивая «за» и «против», сопоставляя факты и интуитивные ощущения, вы зря теряете время, а проблема тем временем крепнет. Любой положительный ответ, даже если он всего один, – это повод воспользоваться бизнес-магией. И тогда проблема будет решена независимо от того, что к ней привело – мощные природные силы или простая человеческая зависть.
Категория: Магия финансов | Просмотров: 735 | Добавил: Велемудр | Теги: Магия | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: