Четверг, 28.03.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [784]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2018 » Июль » 12

МОСКВА, 11 июл — РИА Новости. Средний чек жителя России за один поход в магазин в июне 2018 года снизился на 1,5%, или на 8 рублей, по сравнению с маем и составил 513 рублей, говорится в исследовании холдинга "Ромир", которое имеется в распоряжении РИА Новости.

"В июне индекс среднего чека составил 513 рублей. Индекс продолжил снижение, которое он демонстрирует третий месяц подряд. По сравнению с майскими показателями средний чек потерял 8 рублей или 1,5%. Но с учетом официальной месячной инфляции сокращение среднего чека составило всего 1%. По сравнению с июнем прошлого года показатель снизился на 1,9%", — отмечается в исследовании.

Если рассматривать месячную динамику среднего чека по регионам, сильнее всего показатель в июне уменьшился на ... Читать дальше »

Категория: Кадры | Просмотров: 298 | Добавил: Велемудр | Дата: 12.07.2018 | Комментарии (0)

МОСКВА, 11 июл — РИА Новости. Российские коллекторские агентства получат доступ к Единой биометрической системе (ЕБС) уже в 2019 году и смогут идентифицировать должников по голосу.

"Сами коллекторы не будут собирать биометрические параметры. Кредитные организации, продавая долги коллекторам, станут передавать и биометрические данные для сверки при взыскании, уточнил источник. При звонке коллектора голосовой слепок гражданина будет проходить проверку по ЕБС", — пишет газета "Известия".

В сентябре 2017 года первый вице-президент Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА) Александр Морозов заявил РИА Новости, что применение технологий с использованием биометрических данных, в частности голосовой верификации, могло б ... Читать дальше »

Категория: Кадры | Просмотров: 311 | Добавил: Велемудр | Дата: 12.07.2018 | Комментарии (0)