Пятница, 19.04.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [786]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2018 » Июнь » 01

Почему удостоверения личности в единой базе данных могут числиться недействительными.

МВД России впервые официально пояснило для «Ъ» причины масштабной проблемы с документами российских граждан: их паспорта могут ошибочно считаться недействительными в базе данных ЕИАС «Российский паспорт». Речь идет как минимум о 1,5 млн удостоверений личности. В итоге граждане сталкиваются с рядом сложностей, самая распространенная из которых — отказ в предоставлении банковских услуг. В МВД пояснили, что сбой произошел ранее во время объединения баз данных.

Жительница Москвы Наталья Иванова пришла в банк 26 апреля этого года за картой. Сотрудница банка попросила ее паспорт, а затем сообщила, что документ числится среди недействительных. «Я ... Читать дальше »

Категория: Кадры | Просмотров: 302 | Добавил: Велемудр | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Очередной прогноз о ближайшем будущем американской валюты сделал российский ученый - доцент МГИМО А.Безруков, который предрекает уже через несколько месяцев конец доминирования доллара в мировой экономике. Среди факторов способствующих этому тренду он указывает переход России и ряда других стран на взаимные расчеты в национальных валютах, в том числе и в сделках по купле-продажи нефти, на которых и держится покупательная способность доллара.

Отказ все большего количесчества стран от расчетов в долларах сможет существенно поколебать западный миф о "непотопляемости" американской валюты: " Да, наверно, никакой революции не будет. Но сначала одна страна, потом другая… У нас с Японией не очень много торговли, но если это перевести с долл ... Читать дальше »

Категория: Бухучет и финансы | Просмотров: 282 | Добавил: Велемудр | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)