Пятница, 29.03.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Магия финансов [784]
Необычные способы увеличить благосостояние
Бухучет и финансы [1046]
Новости в бухгалтерском учете
Кадры [331]
Работа с персоналом
Веселый БУХГАЛТЕР [61]
анекдоты, курьезы, веселые истории
УСЛУГИ
Славянская лавка
Праздники
Праздники сегодня
РАСПИСАНИЕ ТРАНСП
РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА
Благополучия Вам
ГОРОСКОП
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
ТВ программа
НОВОСТИ
Комерсант
Поиск
Посетители
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

sova-animatsionnaya-kartinka-0038Бухгалтер Краснодара

Главная » 2013 » Май » 18 » 12 МОНЕТОК НА БОГАТСТВО
09:47
12 МОНЕТОК НА БОГАТСТВО
– Раньше у нашего народа было принято откладывать в каждое новолуние по одной медной монетке, самой мелкой из тех, что были в ходу. А потом ту горсточку несли на самую высокую гору, что в окрестностях селения была, и вниз сбрасывали. Считалось, что тогда местность вся энергией денег питалась и люди, живущие в этом селении, обязательно должны все стать богаты. Получалось, что человек, такой ритуал совершавший, не только о себе или своей семье заботился, но и о других, чужих ему людях думал. И поэтому у нашего народа зависти к окружающим людям, богаче живущим, не было никогда, понимали они, что все они в одной лодке. Искренне они всегда желали благоденствия своим соседям, потому что только таким образом к ним самим достаток в дом мог прийти. Но сейчас мы поговорим о 12 монетках, так следующий Предмет Силы называется, и непосредственно касается он наличных денег,– пояснила Анастасия.– Чтобы в доме не переводились деньги, чтобы каждый в доме хорошо зарабатывал, но в то же время с толком тратил деньги, нужно в доме этот оберег иметь.

А потом Анастасия мне из «Книги Потаенного Древа Жизни» об этом Предмете Силы несколько строчек прочла. Вот что там было написано:

«Отсчитай 12 денежек, месяцу их покажи и положи в кошелек, в доме храня. Пока не потратишь ты их, будет в дому достаток, не переведется в нем чистого золота звон».
Как сделать так, чтобы 12 монеток в Силу вошли

Для того чтобы создать этот Предмет Силы, вам понадобятся 12 монеток одинакового достоинства из желтого металла. Разумеется, важно, чтобы эти монеты в данный момент времени имели хождение в данной стране. Затем, чтобы активизировать силу оберега, собранные монеты нужно обязательно положить на ночь на подоконник, когда луна будет растущей, при этом следует сказать:

Месяц ясный, помоги, дом от горя сбереги,

Подари достаток нам,

Деньги пусть идут к деньгам!

На следующее утро нужно монетки собрать и положить в кошелек, которым вы пользовались в последнее время, но все остальные деньги, и бумажные тоже, перед этим нужно из кошелька убрать. Носите с собой этот кошелек с 12 монетками в течение трех дней, а затем достаньте их и положите в хлопчатобумажный мешочек, сшитый из ткани красного цвета, перевяжите его красной веревочкой и спрячьте там, где храните золотые и серебряные украшения.

Категория: Магия финансов | Просмотров: 682 | Добавил: Велемудр | Теги: Магия денег | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: